Общество
А почему в России так плохо относятся к быдлу?
Они же кормят нас всех. И всегда со всем согласны. Главное держать его в узде. Тогда оно очень даже полезно.
К ним везде так относятся. Только на западе это не "Быдло" - а "Представители интеллектуального большинства" или "Альтернативно одаренные"... Политкорректность, мля.
Быдло никого накормить не может, оно только убивать и грабить умеет.
В самой многочисленной касте всегда наблюдаются процессы расслоения, при этом наиболее жестоко к нижней прослойке относятся члены той же касты. Такой эффект мы наблюдаем на петушиной зоне, где в среде опущенных возникают свои петухи и паханы.
так животноводство-то в упадке.. .
P.S. Классный аватар!
Заблудившемуся партизану - респект и спасибо!
Кормящую руку не обплёвывают, шваль... .
А Храмов либо дерьмо, либо писюн лет 13...
Ты сумеешь держать меня в узде, мразь?
как аукнется, так и откликнется !
кормят нас всех те, кто производит продукты питания. а это не быдло - это крестьянин. быдло не то что согласно со всем - ему вообще на все насрать...
Просто - Быдло именно так относится к России
Остальные - работяги - они хорошие, просто жить-то всем охота
судя по телевидению, ВСЁ население России - т. е. 100% - и есть БЫДЛО, иначе на кого рассчитаны эти отупляющие сериалы, несмешные юмористы, чернуха.. . -разве на интеллигентных и культурных людей?
быдло кормит только органы правосудия (своим существованием.. 0
А быдло-это кто?... Извините, просветите. пожалста, а то неизвестно, что и ответить Вам...
Не путайте быдло и простых рабочих трудяг.
Быдло никого не кормит и ни с кем не согласно - на то оно и быдло. Оно тупо, машинально работает на самого себя, в угоду себе.
а что, где -то нормально к быдлу относятся????
Опять Вы .Я не знаю, что Вы вкладываете в это понятие. Я считаю, что вся россия и есть быдло. Что страна не имеет права на существование. Кто там ещё смеет вякать- те кто немного покруче машину под задницу задвинул? Ещё никто не отменял самого грамотного выражения- все крутые- в морге
а быдло злится на быдло..
Храмов, ты крут
как заслуживают так и относятся
А что такое быдло, на ваш взгляд?