Общество
Как ты относишься к сексуальным меньшинствам, толератнтно или хотел бы пострелять?)
Я отношусь к ним совершенно спокойно. Но только до той поры, пока мне не начинают навязчиво доказывать, что я почему-то должен их уважать и обязан считать абсолютно нормальными.
Если они веду себя прилично, ни к кому не пристают, за что их стрелять?
Я к ним не отношусь
спокойно.. . хотя обидно - мужиков и так на всех не хватает.. . так еще четверть из них геи ((((((
Ольга Яяя
точняк
я не латентное меньшинство, поэтому стрелять хочу а кого чего не важно но пунктика против меньшинства у меня нет, а пострелять - только повод дай, завсегда хочу
Пострелять!!
Пидоров пострелять однозначно, а лесбиянок можно оставить - заводят они.
Eleno4Ka !!!
Опередил цуканах
В расход их всех!
Смех пробирает и всё.
пусть живут в своем гомо мире, и не лезут к норамальным.
Ну зачем же сразу стрелять? Надо их в клетки сажать, в специальных зоопарках держать, но -подальше от детей.
мне все-равно.... но иногда если плохое настроение и они на глаза попались, то растрелять
София Ерофеенко
когда плохое настроение - фсех фтопку))))))
Лишь бы работали и приносили пользу обществу своим трудом. И не портили натуралов.
с геям и лесбиянкам вполне нормально.. . ))) люди как люди. их дело, но против транссексуалов, трансвиститов...
Изоляция, изоляция и еще раз изоляция, нам тупиковые ветви развития общества не нужны.
плевать.... лишь бы не лезли со своими парадами гордости к натуралам
генетический отсев таким образом тоже нужен, тупиковые генетические ветки в топку
пофиг
А какая разница кто с кем спит?