Общество
А среди ваших друзей или знакомых есть люди сексуальных меньшинств? И как вы к ним относитесь?
Нету. Не заводил бы таких знакомых.
Нормально отношусь. С кем человек спит - его личное дело. И то что он гей или лесбиянка вовсе не делает его хуже, он просто другой.
Есть знакомый, ни как не отношусь, с мужиками по улице не целуется, на гей парады не ходит, педик, как педик, его проблемы .
Педерастов физических нема. Моральные достали-из нашей жизни
Один знакомый мультипликатор, художник.. . Создал новую игрушку, она хранится у нас дома, в единственном экземпляре. Свою низменную страсть не афиширует. я к нему отношусь с большим уважением.
Отлично наши друзья и знакомые к нам относятся. Они адекватные взрослые люди и наша личная жизнь их не касается. Коллеги по работе тоже воспринимают совершенно нормально. И у знакомых лесбиянок тоже нет проблем с коммуникацией в среде натуралов.
Не встречал таких, либо маскируются очень хорошо
презираю
Надежда Серёгина
А аргументация есть или просто так вот, иррационально?
Есть одна дура, которая мне безразлична.
Нормально отношусь.. . Иногда смешно, но беру себя в руки. В основном это добрые и хорошие люди. Просто другие
Нету. И слава богу!
Они есть и среди меня, эти люди, и я себя люблю :)
Есть, конечно. Нормально отношусь, ориентация для меня не критерий отношения к человеку.
У знакомого есть какой-то пидарок в друзьях. Музыкантишка отжопанный, вечно про свою икею пиздит и стонет. Что ему обклеить и поменять, и какие нынче времена суровые а люди страшные, бррррррр
Пока не пиздит и не пропагандит - пусть живет.
Кстати, у него и правда Мадонна - кумир и икона ))))
есть, но она замужем
они такие же люди, как и мы. В чем-то другие, ну и что? есть знакомые, Дружу, потому что счита. порядочными людьми. А то, что они другой ориентации-- меня это не волнует.
а никак, друзья созданы для того чтобы с ними дружить, а не пежиться. Личная жизнь меня не особо интересует, куда важнее какой сам по себе человек