Общество
Как вы относитесь к геям и лесбниянкам? Среди ваших друзей и знакомых много ли людей обладают нетрадиционной с/о?
лесбияночки есть! клевые! мне с ними хорошо, очень хорошо))) а гомики.... ну дураки они, гомики! а мне и с лесбами хорошо)))))
Отрицательно. Таких в друзьях не держу. Да и они не появляются в моём кругу, а я в их.
Да какая разница, кто с кем спит????))))) ) Мне по.... х.... й!!!! Друг для меня просто друг!!!!
есть такие.. . у меня от них крыша едет.. . куда б деться...
Среди моих друзей таких нет. А так считаю, что каждый по своему с ума сходит. Просто не нравится, когда это афишируют. Мы же не выходим на митинги под лозунгами "Хотим справлять естественные надобности на Красной Площади! " А этих все время тянет выставляться. Эпатаж не украшает людей.
Слава Останин
а тебя тянет ?на красной площади погадить?
Я к ним отношусь! В полной мере! )))
Да я к ник никак не отношусь. Стали геями-есть причина. А у меня в друзьях геев и лезбиянок нет
Мне это абсолютно не важно, я никого не осуждаю, да и не имею права этого делать!!!
Никто из родителей не пожелает видеть своего ребенка геем или лесбиянкой. Даже они сами, мне кажется, жалеют рано или поздно об этом.
мне не важно с кем человек спит (среди правильной ориентации сволочей тоже немало и поэтому их нельзя считать хуже людей обычной ориентации)
у меня был 1 знакомый.
и как мы можем указывать человеку с кем спать?
тем более тот кого я знал (но он не умер, слава Богу :) ) был прекрасным собеседником (и человеком) на любые темы таких мало.
а людям которые их отвергают только по религиозным соображениям, то помните что просто блуд тоже грех :) а блудом занимаются все (многие просто это отрицают) :) разница лишь сколько и в какой форме.
у меня был 1 знакомый.
Евгений Фёдоров
ну а что есть блуд? любить женщину мужчине в браке по библии не запрещено, а вот блудом и грехом считается - прелюбодеяние.
А что там думать, люди как люди, встречаются порой, но за частую это не так выражено и в кровать они вас тянуть силой не будут. Бояться нечего, среди них тоже бывают отличные друзья!
хм.. . отношусь я к ним отрицательно, но есть одна подруга би.... ФУ!
енавижу гомосякав Лесок