Общество
Много ли среди ваших друзей гомосексуалистов? Как вы к ним относитесь?
Если это настоящий-никто и не будет знать, если только догадываться. А если извращенец с примитивными ужимками и специфической речью-тьфу (3 раза) от таких друзей.
Ирина Щепина
Если никто не догадывается, то это хороший человек (Чайковский к примеру) про них разговору нет, вопрос о дегенератиных педерастах, требующих себе каких то "прав" (права пропаганды своего образа педерастической жизни).
Таких друзей у меня не было, нет, и не будет...
Ирина Щепина
А если вдруг...тогда как?
Среди друзей - нет. А вот среди начальников - я так думаю что да...
Ирина Щепина
Алекс, ты имеешь ввиду высокое начальство типа госдумы и правительства?
нет ващеее
Сталкивалась по работе. Сначало мы все над ними смеялись и шушукались, а потом они оказались очень хорошими людьми. Больше там не работаю, а с мальчишками общаюсь до сих пор.
Ирина Щепина
Т.е. они оказались неагрессивными и не выпячивали свои отклонения ("...хорошими людьми")
В этои смысле?
Славян Фёдоров
Да нет совершенно нормальные. С ними гулять класс. Танцуешь, пьеш, отрываешься всю ночь, а ночевать они идут вместе к себе домой. А девчонок всех развезут, проводят - все как положено. Подарки хорошие дарили - мы работали всесте 5 лет.
Славян Фёдоров
Нет ни грамма. Если бы с вечеринки мы к мужьям парней привели - они бы не обрадовались. Да и нам было бы не до смеха. Зато с ними без проблем отпускали.
Славян Фёдоров
Да уж повезло! А чего к таким ревновать - они свои девчонки!
Бог миловал от подобной нечисти.
Ирина Щепина
Повезло, но ненадолго.
Много. Положительно. Правда манерных не люблю. Вообще для меня важен сам человек, а не его ориентация.
Ирина Щепина
В какой стране-городе вы живёте?
Любовь Тюрина
Питер
есть... отношусь хорошо, на то они и знакомые.. .
да и какая разница, гей не гей... лесби не лесби.. .
ничего против не имею!
Ирина Щепина
Девочка, а спроси ка об этом своих родителей?
Люди как люди, а что в этом особенного?
Ирина Щепина
Поясните, почему же многие их боятся?
Shapagat Imangali
Кто их боится??? Хотела бы я посмотреть на того человека, который боится, допустим, Романа Виктюка...
Shapagat Imangali
И что - дети??? Если человек с этим родился - ничего Вы не сделаете...Гораздо хуже- если дочь становится проституткой - это уже не врождённое...
друзей нет, есть несколько знакомых. Нормально я к ним отношусь, пересекаемся иногда, общаемся. Такие же люди, поговорить есть о чем)))
Ирина Щепина
А делом каким с ними позаниматься можно?
мы им пальцы ламаем ногти выдераеи зубы выбиваем вобщем друзьями сложно их назвать
отрицательно, таких нет, и надеюсь не будет.
у меня нет таких друзей
я убиваю гомиков
Любовь Тюрина
и сколько же ты их убил?XD
почему сразу все шугаетесь???? ведь они люди как вы хоть гомосексуалисты... просто у них небольшая проблема с ориентации!!!! у меня таких друзей тоже нет...
Ирина Щепина
А если был бы у вас такой друг, или у вашего сына?