Общество

А среди ваших друзей алкоголики есть...почему..?)

Был один. Другом назвать не могу, но общались довольно тесно. По молодости он крепко пил, сидел на стакане, а потом, в один момент, его переехал собственный трактор, покалечив ступню. После этого он сперва перестал пить сам, а потом принялся перевоспитывать таких же, как и он сам, заставляя их работать. Сейчас где-то пропал, крутится на Северах, где-нибудь на отсыпках дорог.
А=
Анна =)
Лучший ответ
Нет у меня таких друзей.
нет
Тамара Тё
Нет, уже нету. Был один, но умер от цирроза.
Jahon Rahmatullaev
Друзей нет... Шапочное знакомство есть... Что с ними можно обсуждать и как на них можно надеяться?
По качену.
Теперь они в другом месте ...давно .
Инга Гурун
ага, пятничные алко
Есть. Сам с собой дружу.
Друзей нет, а знакомых есть. Потому.
*G
*** Gerbarei ***
Есть но они себя так не считают. А я молчу.
друзей алкоголиков нет. меня как то спросили они почему ты с нами не общаешься. я им ответил. потому что я не общаюсь с мудаками, это плохо влияет на имидж)
Нет.
Aisulu Tenizbaeva
в нашей стране это редкость, не знать ни одного алкоголика....
У меня друзей алкашей нет. Я их фильтрую. Дружу в основном с теми, с кем выгодно.
|5
|Momentomore| 56
Чем алкоголики не люди? Есть. Вполне нормальные и адекватные. Почему? хм. Вы никогда не слышали такое выражение "друзей не выбирают"? не?
Sergey Berezkin
уже нету. потому что пить - вредно!
почему есть или почему алкоголики? да.. . Вы даже без алкоголя внятно выражаться не можете
Да нахрена, самому мало..