Общество

Среди ваших знакомых есть алкоголики,как вы вообще относитесь к алкоголикам?

Isla_Del_Sol Mr_Gengster
Навалом. Просто сочувствую.
Таня Антипина
Лучший ответ
Света Ш
Нет Не люблю их
A-
Aleksm ----
Есть. Давний приятель. Алкоголик с большущим стажем, кодировался. Потом срок кодирования закончился (5 лет) -о снова пьет. Причем пьет запойно: 4-5 недель что называется, не вынимая ствола из клюва. Почти ничего не ест при этом. Потом с недели две отходит. Затем месяц вообще не пьет-нормальный человек. А потом снова по-новой. Как отношусь? К этому приятелю отношусь, как к безвольному человеку, не желающему в периоды "просветления" пойти к врачу. Как там оно будет: закодируют по-новой или еще как-это дело врачей. Но он все равно знать ничего и никого не желает, чтобы соскочить со стакана. Человеку 59 лет-не мальчик. А вот такие дела...
Отрицательно отношусь, считаю всех людей постоянно выпивающих - алкашами. Знаю конечно некоторых.
Иван Дубинин
Я к ним не отношусь слава Богу
Мария Чаус
я сама алкоголик, со стажем между прочим!!!!
Бухаю так, что некогда за знакомыми следить. Ик.
Костя ???
Терпеть не могу, особенно когда начинают распускать слюни и жаловаться на жизнь!!!! Это вообще опустившиеся люди, даже не достойные жалости! Да можно поддержать, если он хочет вырваться из этой грязи, а так!?!?
есть .. и даже на ответах.. пальцем уж показывать не буду. . ага
Света Ш И не надо....:-))
Они все мои друзья!!!
Елена Дымова
Полно. Ко всем по разному, зависит от человека.
Терпимо. Это болезнь, ее надо лечить, хотя есть мнение, что бывших алкоголиков не бывает
Я сам-алкоголик.
Алкаши - пустое место.
[Рита ]
Алкоголизм это распущенность..., а отношусь по разному.
нормально отношусь
Алкоголизм - душевная распущенность