Общество

Среди ваших знакомых есть не владеющие компьютером вообще? Притом этим гордые

Амина Куджаева
Знаю даже пожилого директора фирмы, у которого нет собственного автомобиля и сотового телефона, ну и кампьютера в кабинете естесственно. Очень гордится, что такой пока он один.
Райхан Телемисова
Лучший ответ
Не владеющие - есть, особенно среди людей старшего поколения.
Но таких, кто бы этим гордился - не знаю ни одного.
Я когда захожу в госучреждения, мне кажется, что там все именно такие.
Дмитрий Одегов
Основная часть моих сверстников. И ничего живут и неплохо живут. Правда в информативном плане отстают от жизни, но им это и не нужно!
Иван Киселёв
Да, у меня был одно время клиент, профессор психиатрии, практикующий, преподающий, который отрицал необходимость любой электроники: мобильник, комп, т. д. Мало отрицал - он истерил от одной мысли поднести мобильник к голове. Исключительно городская телефонная линия - никакой другой связи.
Елена Блинова
Есть такие знакомые.. и я удивлена этому!! !
Заплатить, купить билеты по инету - это УДОБНО!
А информация? ! А общение по скАЙпу?
Сергей Тумаров
таких нет.
Евгений Алчин
есть и много
Denis Gering
есть но и я им слабо владею
Валерия Тацкая
А кто владеют чем гордятся. Оболваненостью.
Дмитрий Копер
есть знакомые женщины. они и хотели бы но дети их не подпускают. одна мечтает купить но боиться сама не освоит женщинам за 50.
Офигеть!! ! А 3 месяца назад я была абсолютно уверена, что единственная компьютерно-необразованная в стране....
Marin Vezetiu
Угу
Ганзен Lew
полно!!!! каждый второй