Общество

Есть ли среди ваших знакомых больные ВИЧ/СПИД? Знали ли вы когда нибудь таких людей?

Есть ли среди ваших знакомых умершие от ВИЧ/СПИД? Знали ли вы когда нибудь таких людей?
Олег Волков
да, двое. Одна из них умерла в 24 года, от СПИДа, он была наркоманкой, кололась "винтом" семь лет, родила девочку, с ВИЧ, девочка -инвалид, жива, у неё церебральный паралич, помимо ВИЧ. Это-мои сестра и племянница.
Олег Волков
Лучший ответ
Олег Волков У меня нет слов... Очень соболезную. У самой папа алкоголик.
Значит правда что в России полно наркоманов? У нас в казахстане сейчас очень мало наркоманов. Удивительно почему в России столько?
А твоё фото настоящее? Вчера с братом сидели он твоей фоткой любовался.
умерших нет, но инфицированые знакомые есть
Олег Волков Случайно не наркоманы?
Нет. В моем городе пару лет назад официально было 75 зараженных ВИч, 26 из которых были уже мертвы....
Nurbek Jenishov
Хоть среди моих знакомых и попадались наркоманы (голубых не было) , но ни одного не знаю из них, как ВИЧ-инфицированного. Правда, все они умерли (за исключением одного-он получил большой срок, может поэтому и жив остался) . Кто-от передозировки, кто от цирроза печени, кто-от туберкулёза. Может и ВИЧ у них уже появился к тому времени, но они об этом не знали, а причину их смерти пишу такую, какая стояла в свидетельстве о смерти. Такие дела...
Олег Волков Ну наркоманы редко от чего то другого умирают что вы перечислили. Можно ещё добавить поножовщины в угаре. Значит правда что в России полно наркоманов? У нас в казахстане сейчас очень мало наркоманов. Удивительно почему в России столько?
Уже более 10 лет Спида нет.

Рождение Спида: в США в центре по профилактике и контролю заболеваний. Финансирование 2 млрд. долларов в год. Термин ввёл врач в 1981 году, наблюдая за пятью больными с разными диагнозами.
Положительный тест бывает- при туберкулёзе, бронхите, после любой прививки, рассеянном склерозе, гриппе, гепатите, после переливания крови.. .
Тест просто отражает, что в организм произошло вмешательство.
Симптомы: диарея, потеря веса, температура, утомляемость, увеличение лимфоузлов в результате снижения иммунитета.
Спидоассоциированное заболевание.
Лечится Спид определёнными лекарствами, созданными давно для лечения рака и не прошедшими испытания т. к. Вызывают смертность 50%. Ретворил.
Damira A. Zabirova Здравствуйте, Наталия!
Эту информацию, которую Вы привели, распространяет дешевая желтая пресса ради поднтия собственного рейтинга! СПИД не выдумка, а жестокая реальность Я лично знаю ВИЧ-инфицированных людей, которые уже 10 лет принимают антиретровирусные препараты и чувствуют себя отлично! Попробуйте им сказать, что их болезни нет и Вы глубоко их обидите! Поэтому прошу, не распространяйте ЛЖИВЫЕ слухи. СПИД есть, терапия эффектина и это доказано!
Всего Вам хорошего!
Олег Волков Вот в том то и странность, что у одного и того же человека разные тесты показывают почему то разные результаты. И в разное время тоже. Сама я инфицированных не знаю ни одного. Но знакомые из России рассказывали что так часто бывает что тесты сначала подтверждают инфекцию, а потом она исчезает. Я так поняла однозначно не всегда определить можно что ли? И я заметила (и этот опрос подтвердил) среди наркоманов полно заболевших. Почему среди именно наркоманов? И к тому же если принять то, что "одного раза" достаточно чтобы заразиться то больных должно быть очень много, 25% населения как минимум. Один знакомый врач говорил что часто "конченным" наркоманам которые одной ногой уже "там", ставят диагноз для поднятия уровня статистики. И говорит что в европе этим тоже занимаются.
нет. лично не встречал.
Жамал Калиева
Да.
Максим Колодин
вич не существует (
Олег Волков Да что то странное с ним. После Птичьего/Свинного/Ежинного гриппов в это легко верится. Диагноз ставят в основном наркоманам которые и так долго не живут. По моим подсчётам уже 25 % населения земли должно спидом болеть.
Нет, или не знаю просто об этом.
В соседнем доме молодой в СПБ подхватил СПИД... За 1 год "сгорел"...
Есть женщины которые отражаются Животными Обезьянами или же Свиньями или же которые хотят умереть раньше своих детей Коровы превращающиеся в свиней они Могут быть заразными половыми болезнями!!!! Я не хочу обидеть никого но через телевизор кто-то говорил что с обезьянами спать нельзя а Иначе Спид гарантирован!!!!
Да, были и такие
Я не считаю, что больных спидом нужно избегать, с людьми можно состоять не только в половых отношения (я имею в виду людей противоположного пола)
Марина Ким
Олег Волков А кто говорит что нужно избегать. Просто болезнь странная. У нас в городе знающие люди говорят что спид буквально выкашивает людей, а я ни одного не знаю такого. По идее сейчас заболевших спидом должно быть процентов 25 от населения земли. А те кого ты знаешь не наркоманы?