Общество

вич/спид. есть ли среди ваших знакомых вич положительные? ваше отношение к ним

Ну как сказать про свое отношение.... вот смотри, если женщина легкого поведения, подхватила эту дрянь, то я не берусь жалеть её, сама выбрала такой путь, или наркоман, люди опустившиеся с таким диагнозом, не вызывают у меня чувства жалости. Другое дело, когда муж заражает или наоборот, в семьях где есть дети, мне таких людей жаль, не по своей вине стали инфицированы. Либо износилование, девочке калечат всю жизнь.... вот таких мне жалко. Очень жалко. Известны случаи когда заражают в больницах.... убила бы таких врачей.
Юлия Позднякова
Лучший ответ
Есть. Отношение к этому человеку не изменилось.
Лавров Никита
Нет, нормальное отношение
Нет. Мне их жаль. Не дай Бог никому такого.
Антон Стебунов
нет.. среди моего окружения нет... мое отношение.. они тоже люди.. иногда заражаются и просто незнают об этом.. жалко конечно.. но я бы не искла бы контакта с этими людьми...
Среди моих нет! Среди знакомых детей (35, 31 и 20 лет) - возможно. Среди знакомых у внуков и внучек будут обязательно! К чему это я? Нападки сил зла на семью в последние дни так сильны, что трудно устоять именно молодежи. Никто не учит их делать правильный выбор, влияющий на всю жизнь. Ходить учим, есть, акуратно выглядеть... Отношусь ко всем с состраданием, трудно жить с этим знанием. Есть старинные грехи блуд и прелюбодеяние, не совершать их не модно, Но необходимо быть нарвственным, чтобы выжить. Еще одно подтверждение, что Библия оставлена поколениям во благо, как свод мудрых советов.
Любовь ******