Общество
вич/спид. есть ли среди ваших знакомых вич положительные? ваше отношение к ним
Ну как сказать про свое отношение.... вот смотри, если женщина легкого поведения, подхватила эту дрянь, то я не берусь жалеть её, сама выбрала такой путь, или наркоман, люди опустившиеся с таким диагнозом, не вызывают у меня чувства жалости. Другое дело, когда муж заражает или наоборот, в семьях где есть дети, мне таких людей жаль, не по своей вине стали инфицированы. Либо износилование, девочке калечат всю жизнь.... вот таких мне жалко. Очень жалко. Известны случаи когда заражают в больницах.... убила бы таких врачей.
Есть. Отношение к этому человеку не изменилось.
Нет, нормальное отношение
Нет. Мне их жаль. Не дай Бог никому такого.
нет.. среди моего окружения нет... мое отношение.. они тоже люди.. иногда заражаются и просто незнают об этом.. жалко конечно.. но я бы не искла бы контакта с этими людьми...
Среди моих нет! Среди знакомых детей (35, 31 и 20 лет) - возможно. Среди знакомых у внуков и внучек будут обязательно! К чему это я? Нападки сил зла на семью в последние дни так сильны, что трудно устоять именно молодежи. Никто не учит их делать правильный выбор, влияющий на всю жизнь. Ходить учим, есть, акуратно выглядеть... Отношусь ко всем с состраданием, трудно жить с этим знанием. Есть старинные грехи блуд и прелюбодеяние, не совершать их не модно, Но необходимо быть нарвственным, чтобы выжить. Еще одно подтверждение, что Библия оставлена поколениям во благо, как свод мудрых советов.