Общество

Есть ли среди Ваших знакомых люди с ЧРЕЗМЕРНО избыточным весом?...Как Вы к ним относитесь?..Вам их жаль?..(фото)

К нам в дом заселились (третья семья с быв Родины) пара. Прекраснейшие люди, она весит 155кг, работает на трёх работах, всё бегом и не худеет. И сильную жару отлично переносит. Мне в душе очень жаль, но по ней не скажешь, что она страдает. Правда за пол года, приходя ко мне в гости разломала 2 шезлонга, комп. кресло, а вчера смотрю и спинка дивана отошла...
Вовка Ухов
Мне нравятся толстяки. Был друг такой же. Почти. 115 кг. И ничего так. Пожили даже годик. Я сама склонна к полноте. Когда были с ним, я весила 80 кг. Кому я такая нужна была.. Никому. В век 45-55 кг девочек.
А он тоже всю мебель переломал. Вначале в офисе ( 8 комп. кресел) ,
затем дома --всё летело вдребезги.
Алексей Пронин
Я дюймовочка, а подруга у меня очень громадная и очень полная. Нормально отношусь к ней, не меряю людей на килограммы.
Allanyn Kuly
Это- болезнь, не имеющая ничего общего с обжорством. Возможно- болезнь, связанная с обжорством предыдущих поколений. Так что негатива никого не испытываю, потому- "Грешно смеяться над больными людьми"
Назгум Асипова
я им сочувствую, но мне их не жаль, я была около 75 кг при росте154см, гармон. нарушение, роды... теперь я 56кг, держу себя в руках и не жру, а питаюсь... все могут похудеть, не ссылаясь на болезни
Есть такие. Мне их жаль, потому что они не по своей вине такими стали. А из-за болезни. А вот тех, кто жиреет от обжорства мне не жаль. Такие люди мне противны.
жаль, а они не могут меньше есть?
Чрезмерно конечно нет. Но достаточно полные есть. Нормально отношусь. По крайней мере мои знакомые не дают повода для жалости. А такого ребёнка конечно жаль. Бедная девочка: ((( Тут уже заболевание.
Каждый живёт свою жизнь. Кто болен, конечно, жаль. А кто кушает много, но хочет похудеть, известная балерина Майя Плисецкая констатировала: ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!
Цой Майя
Чего их жалеть, жрать меньше надо
жаль.... от того что у них на 50% выше риск смерти от болезней сердца.. . а в остальном они не хуже нас - тощих))))))
Среди близких знакомых, таких нет. А относиться к ним стараюсь с пониманием! Не всегда полнота вызвана обжорством, случается так, что многие болезни приводят к избыточному весу. А по поводу -жаль ли их мне, то я отвечу просто: А им нужна моя жалость?!
Safar Rahmatulloev
Очень жалко малышку, блин аж душа разрывается
У меня есть член семьи с большим избыточным весом, но не таким чрезмерным. А ребенка очень жаль. Через год она по весу мамочку свою догонит. Вот куда приводят Макдональдсы! Надо питаться здоровой пищей, побольше жидкого (супов) есть. Тогда с пищевариением и обменом веществ все в порядке будет.
у меня нет таких знакомых
Mehroj Shamiev
У каждого свои проблеммы ...
Кирилл Бобкин
жаль. некоторые сами виноваты, а некоторые от болезни или по наследству
Какой кошмар....
Если знакомый твой друг, почему ты должен к нему плохо относиться, даже если и не друг, мне не мешают вокруг не толстые не худые, не кривые не юродивые, все они люди и все они имеют право на жизнь.
Это болезнь. Нехорошо об этом говорить.
что поделаешь то, каждому в этой жизни свое ..
Пока с такими не сталкиваешься в переполненном транспорте, отношение лояльное...