Общество

На заседании ФМС сегодня обсуждалось, что среди мигрантов много больных туберкулезом, СПИД, сифилисом? Путин знает об этом?

Это знают все.. . даже те, кто организует миграции, лоббирует в Думе поощряющие миграции законы... подкладывая бомбу замедленного действия.. . Мы же вынуждены жить при буржуазной демократии БОГОИЗБРАННЫХ.. . а они и Путину не по зубам...
Тархова Наталья
Лучший ответ
А что сделал ФМС, чтобы ограничить приезд таких людей? Повысил себе зарплату? Или, как всегда, всё решает барин? Тогда на кой хрен нужен ФМС?
Нурлан Дуйсенов Барин в ФМС еврей, а там где евреи, бардак, взятки и ненависть к России.
Все обо всём знают. Вот когда в Кремле и белом доме появятся мигранты с этими болячками, может и зашевелятся.
Luiziana Muslima
Конечно, знает - в том-то и его фишка. Открыть все шлюзы и выпустить в чистое водохранилище все окрестные канализационные стоки
Плюс этническая преступность.
Ахат Баязи
ему нет дела ни до народа, ни до мигрантов.
Не думаю что он признает этот факт. Ради данных о приросте населения (преимущества численности рождённых и молодых трудоспособных над пожилыми) он на всё глаза закроет
Не думаю, что он болеет.
ему ПОФИГ... .
вот если заболеет, возможно задумается.... и то вряд ли (когда ФСБ о людЯх-то думало?)
А что с этого он будет иметь? А у нас ходит тут куча нашего народу с этими всеми болячками ( процентов 5 а может и 10 ) и народ уже от них не шарахается тк их действительно много, особенно у магазинов и похоже что всем наср...
Вера Кор