Общество
Знаете ли вы, что Обама звонил Медведеву и Путину. Знаете ли вы, что ответили? «Позвоните на следующей неделе». Почему т
Знаете ли вы, что Обама звонил Медведеву и Путину. Знаете ли вы, что ответили? «Позвоните на следующей неделе». Почему так ответили?
а нехер напрашиваться на ПОЗДРАВЛЕНИЯ, САМИ КОГДА НАДО ПОЗДРАВИМ И ТОЧКА!!!! 1
извините чуш порете
Вам нравится задавать идиотские вопросы? Получаете удовольствие от еще более идиотских ответов?
Так проще, чем поднимать острые проблемы о своей стране. И народ от этих проблем отвлекает. Над Америкой поприкалываемся, глядишь и
сами себе умными покажемся.
Так проще, чем поднимать острые проблемы о своей стране. И народ от этих проблем отвлекает. Над Америкой поприкалываемся, глядишь и
сами себе умными покажемся.
как невежливо и недальновидно начинать работу с новым президентом с такого изречения.. .
что-то мозгуют наши неразлучники...
что-то мозгуют наши неразлучники...
Они догавкаются, что Обама наш стабфонд заморозит. И останемся мы в полной жопе!
Обмывают его назначение..)
Чо ты гонишь? Обамушка на звонки не успевает отвечать, куда ему звонить?
путин с медведевым в казино стабфонд спускают.. . им некогда по пустякам отвлекаться...
На место типо поставили!))))
Обама позвонил только лидерам Австралии, Канады, Франции, Германии, Израиля, Японии,
Мексики, Южной Кореи и Великобритании.
На Россию - положил.
Мексики, Южной Кореи и Великобритании.
На Россию - положил.
Такие сроки оговорены в контракте с киллером...
А вы-то откуда это знаете?
Потому что Медведьевы и Путины ещё не посоветовались с Политбюро как себя вести с новым избранным президентом США.
За падло нашим с нигерами общаться.
Вы нагло врете!! ! Барак Обама не поблагодарил Медведева. 07 ноября 2008, 09:04. Новый глава США поблагодарил за поздравления с избранием лидеров Канады, Австралии, Франции, Германии, Японии, Израиля.. .
не лучший признак рассположения к нашей стране, возможно пока просто опасается за свою репутацию, пока еще с печи пирожка.
Вряд ли он осмелился бы позвонить лидерам нашей возрожденной сверхдержавы. Как говорится, Гусь свинье не товарищ.
Они в запое
Лицемерная сука
Лицемерная сука
Похожие вопросы
- интересно: Медведев с Путиным сами верят,что в России идёт борьба с коррупцией? почему не скажут когда борьба кончится?
- Почему Обама и Медведев сидели,аки американские челы,нога на ногу,а с Путиным уже ноги Обама просто держал?
- сегодня я был на Русском марше. там кричали что Медведев и Путин подонк... почему их не любят я не понял за что их так
- Молодец? Дж. Буш сказал, что в мире есть только два сильных политика — Медведев и Путин, а остальные — ОБАМЫ.
- А вы также любите Медведева иль Путина как американцы своего Обаму?!
- Из наших высказываний: Ельцин-пьянь, Медведев-плохой. Путин-плохой. Христос-плохой. Обама- ой... какой хороший! МЫ -кто?
- Почему у влиятельных российских правителей (Медведев Д, Путин В.), народ живет в нищете...?
- Мои доводы весомы. Почему Медведев лучше Путина?
- почему МЕДВЕДЕВ И ПУТИН НЕ СОБЕРУТ СОВЕТ СТАРЕЙШИН ВСЕГО КАВКАЗА?и предложть ..
- Почему ранее и Путин и Медведев закрывали глаза на проделки Сердюкова-а сегодня и Медведев и Путин его слили ?? -