Общество

Почему ранее и Путин и Медведев закрывали глаза на проделки Сердюкова-а сегодня и Медведев и Путин его слили ?? -

вообще то-в таких случаях устраивают падение вертолетов !!
-что за дворцовая интрига ??
-' это Вова Диму топит или Дима Вову гнобит ??
Действительно. Каким дерьмовым надо было быть президентом, что б допустить подобное в святая святых каждой любой страны, армии. Ясное, что это всё шоу.
Ильхам Фарухшин
Лучший ответ
Это Коля ебёт Люсю.
??????? ???????
Шоб не спугнуть... как и Иванов с ГЛОНАС-ом...
Андрей Алеев
Пока никто никого не слил, все на свободе, при деньгах и в шоколаде.
Маркс: «Капиталист пойдёт на любое преступление, если доход свыше 100%»

Перефразируя Маркса, можно сказать, что
«Гос чиновник пойдёт на любое гос преступление, если доход от аферы превысит некую аппетитную планку»

Доказано китайцами:
Кажый квартал пачками расстреливают коррупционЭров.

А у нас, - в квартире газ!

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.
Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.

К теме:
Так, клановые войнушки…
Tатьяна Фрунзе
Делится перестал, как в своё время Лужков.
Нужно было доказательное обвинение. Получили-слили.
Ну у нас ведь всегда так. И Лужкова столько лет терпели.
А потом вдруг и увидела, ах он негодник.
Вот и Сердюков проказник провинился.
А то дворцы то у них враз ведь за одну ночь появились.
Наталя Беренда
решили показать народу имитацию бурной деятельности.
Обычно сливают того, кто не захотел делиться.
Лиля Остянчук
Сердюков наверное перестал делиться))))))
Не слили, а поменяли должность и Путину рейтинг повысили.
уже новая тема- втб-24
Юля Сухова
Узнаем лет через 10...
блатуешь? Не слили. а Президент отстранил Сердюкова от занимаемой должности . Сердюкову ничего не предъявлено. он не осужден. . Нех бежать впереди паровоза. и откуда такое панибратство-Вова, Дима? Ты чего себе позволяешь. трындело ответовское?