Общество

Почему упали рейтинги Путина и Медведева?

Gaukhara* Id140719331
Меня удивляет, ПОЧЕМУ после того, что происходит в стране, у них вообще есть рейтинг? Такая боль в душе, такое отчаяние и безысходность от нынешней ситуации.. . а виноватых, как не было. так и нет. О каком рейтинге можно говорить!
Григорий Иванов
Лучший ответ
Потому что люди поумнели.
Kseniya Popova
Ирина Карнаух Думаете поумнели?
А может всё же инстинкт самосохранения? Типа жить хотят:)))))
Gaukhara* Id140719331 Люди поумнели,по вашему,и поэтому у Путина рейтинг народного доверия 72%,а у Медведева не на много меньше-69%?
на самом деле падают не рейтинги, падают люди, так не мешайте им падать этим двоим... .
логическое завершение есть у ВСЕГО...
Александра Я
Некорректный вопрос.
Дело в другом;
почему до этого они были столь высоки?
Только слепой не может видеть в какой глубокой жо. . страна находится...
Потому, что цены НА ВСЕ постоянно растут, всякие отморозки испытывают Россию и людей на прочность, Армия разваливается, а ИМ хоть в глаза ссы!
Антон К.а
Gaukhara* Id140719331 ....и поэтому у Путина рейтинг народного доверия 72%,а у Медведева не на много меньше-69%
проделана определенная работа некоторыми. И это еще не итог.
Юлия *****
Это очень завышенный процент. Судя по высказываниям местных обитателей )) фактически он ниже в два раза. Медвепутами восхищаются, в основном либо бабушки, либо не очень умные люди.
Любовь Малина
Потому, что уровень жизни никудышний, и ничего не меняется к лучшему.
Gaukhara* Id140719331 уровень жизни никудышний и поэтому у Путина рейтинг народного доверия 72%,а у Медведева не на много меньше-69%?
Если это правда, то этого ещё мало. Може народ стал думать головой а не з... й .
Natali Soshenko
Не слышала такого: "Левада-центра", и мнение его мне ни о чем не говорит
Артем Митин
Народу надоело одной "лапшой" питаться
А почему людей взрывают в аэропорту!??? Почему ребёнок боится заходить в метро после случайно подсмотренных новостей???? Почему????
Gaukhara* Id140719331 У Вас столько много вопросов!
Поэтому отвечу кратко-ПОТОМУ,что у Путина рейтинг народного доверия 72%,а у Медведева не на много меньше-69%
У меня уже давно сложилось впечатление что Левада-центр работает чисто на заказ выдавая нужные данные, никто же не проверит.
Кто это заказал не знаю, но подозреваю что планируют перестановки в тандеме, может трио сделают)))
они выросли во много много раз