Общество

Почему упал рейтинг Тимошенко? Она популярна была на выборах Януковича, даже 2 тур был, а что сейчас? Странно.

Каждое говно кончается на "О"--Тимошенко, Порошенко!!
Иван Башкатов
Лучший ответ
Даже откровенно тупые укры поняли, что тимошенко, это кусок говна
Дилья Халимова
Ермек Тайчибеков дает за голову Юлии - мороженную курицу, а за Каломойского лям денег. Явно Тимошонка не котируется
Она из прошлого Украины и в настоящем ей просто нет места. Юля отстала от времени и не в курсе ситуации, как все вернувшиеся из изоляции. Ещё аспект, в секс символы уже не тянет, старовата и потаскана сильно, а в символ "матушка родная" ещё не доросла.. . Её время прошло! Она ещё поиграет в политессу, отрабатывая бабки хозяев, но будущего нет.
Стас Сазонов
Отвечаю вполне серьёзно. .
Украинцы, может быть и наивны порой, но не слепые и не глухие. .
Они хорошо помнят, её заигрывания с Путиным, властолюбивость, и лукавство. . Да и моментальное выздоровление. было воспринято украинцами как попытка "сработать на лоха".. Да и нынешнее поведение, не добавляет голосов, ибо никому нафиг не нужны очередные пятилетние разборки, но у же с Порошенко, в результате чего Украина окончательно упадёт на самое дно, самого глубокого ущелья. .
Ничего странного нет: )) Подмоченная репутация очень долго сохнет
Галина Котович разве есть еще ниже куда падать?
Говорунов чересчур много стало + военно-политическая обстановка НЕпопулярная.
Хромая старуха никому не нужна
А кому нужна тюремная шлюшка
Ольга Ефремова
Она вызывает смех, тётя сбежавшая из психушки!
ПОшла она на НА ЙУХ
Танюша @@%%@@
Потому что она безмозглая дура и ведет себя неадекватно.
Davronbek Matkarimov
Будет премьером, а порох бес полномочий перзидент ..конституционная рехформа .. вот и дурна баба ...
Beknur Amangeldiev