Общество

В Америке сильно упал рейтинг Обамы, к чему бы это?

Ваня Шмидт
к отыгровке) ) или поиску иного варианта -альтернативы.
тем более, что не спроста керри решил возвратиться для встречи с лавровым после поездки по ближнему востоку. похоже ничего не выгорело у него с шейхами по плану обрушения цен на нефть на мировом рынке, а платить за демпинг ему нечем им. и послали его за желание сделать грязную работу чужими руками и плюс иные причины. кроме того хочет пошантажировать приднестровьем-ее блокадой. так что весьма интересная встреча в париже намечается для нашей страны и мира.
Бехзод Матьякубов
Лучший ответ
Пора бы уже пинком под зад...
Грибное будет лето...
Сергей Барков
не вижу повода для роста его рейтинга... американцы устали от его социального либерализма...
старый негр, которого использует конгресс и сенат как куклу на руке, который гневит свою жену флиртами с датской командиршей, который будучи лауреатом нобелевской премии мира развязал вооруженные конфликты на востоке и позволил вновь включить печатный станок, не уследя за огромными перерасходом бюджета, разве может быть популярным?
Айбек Туктинов
по холке получит...
** Moldir** ******
Лишат его премии за квартал
запомните, когда рейтинг падает у о обамы, это отрожается на пенсионерах россии
Влад Каллаур
Потому что в Америке! А не в России. . Там и такое возможно
К последнему чернокожему президенту америки.
К тому что Обама мало щимит росию, скоро он это дело исправит..
В Штатах больше двух сроков президенствовать не разрешают, так что Обаме до фонаря уже на рейтинг.
Aram Melkonyan
угу, к дождю)
к росту цен на бананы.