Общество
Вам АМЕРИКА, сильно жить мешает ?
У психоаналитика. Пациент: - Доктор, она постоянно нас терроризирует своими поучениями, учит жизни, вмешивается во все наши дела... И замочить бы ее - так нет, она ведь нам деньги дает... Что делать, доктор? Доктор: - Не волнуйтесь, у многих бывают такие конфликты с тещами... Пациент: - Доктор, какая теща, это я про Америку!!!
насмешил с утра))) . да у меня в холодильнике уже американцы на танках рассекают)))) .
не мешает!
Мне мешает жить не американское благополучие, а американское ханжество. Возомнили себя этакими мессиями призваными донести свет демократии до варварских племён, абсолютно не зная и не понимая не их истории, не их ценностей.
И пытались постичь, Мы не знавшие войн
За воинственный клич принимавшие Вой.
Тайну слова Приказ, назначенье границ,
Смысл атаки и лязг боевых.. . Колесниц.
И пытались постичь, Мы не знавшие войн
За воинственный клич принимавшие Вой.
Тайну слова Приказ, назначенье границ,
Смысл атаки и лязг боевых.. . Колесниц.
Владимир Devil
Они пришли и Вам лично всё это сказали показали?
Наоборот помогает)
русские не берут у америки деньги. а вам в грузии виднее.
Помогает! Америка - страна с очень большим научно-экономическим потенциалом. Очень много хорошего несут в мир. Политики - могут сколько угодно брехаться. Нам, смертным, более земные вещи нужны!
есть к чему стремиться и есть что обгонять!
Это Грузию и Украину пусть волнует Америка, меня Китай больше волнует, уж больно рядом находятся, скоро заполонят
Вообще не мешает!
Да, уроды они...
А над кем тогда Задорнов прикалываться будет.
да неее, тока номенклатура по географии
Больше Китай... весь дом в китайской ерунде.
мне паралельно на Америку
мне больше волнует какая сейчас жопа в России творится
Да почитал комменты в шоке не много =)))
Америка обеспечивает свою страну за счет РФ.... Единственная страна в мире Россия которая проиграла от кризиса во главе с лучшим мин. фином. Он американский мин. фин. (если нужно пояснение могу продолжить) =))
вообще не мешает