Общество

14 Миллиардов $Долг америки а живут как сыр в масле,а отдавать кому нам что ли,на фига шкура не резиновая.

Алиби Дана Kz
А ты уже начал отдавать, а великий Пу руки умыл - читай его выступление в Давосе.
Вячеслав Королев
Лучший ответ
Ti bi luchshe o svoem blagosostoyanii podumal, Amerika kak nibud' so svoimi dolgami spravitsya. pravil'no zametil,givut tam horosho.No tvoih problem tam net. PRIDUROK
Don Pedro
Алиби Дана Kz Наше правительство вкладывает в помощь вам наши деньги
пытаясь получить прыбыль но они не работают по этому
эти деньги они компенсируют нашими - просто воруют.
....tebe zavidno chto li, chto govorish «а живут как сыр в масле» )))))
....ili serdce tvoe bolit, kak oni bedolagi otdavat dolgi budut))))
....nu ili je ti dumaesh s tebya sprosyat, tebe otdavat ih dolgi pridetsya?)))))))))
ept..politik...smeshno)))))
Арам Галстян
Причём, ни чем необеспеченный $ всегда можно взять, да и-отменить.. А Вы тут думайте.. .
:-))
А СССР долга не имел, ещё и кормил братск иие страны
Алиби Дана Kz Это точно,только на экспорт и работали а эти гады копченку
щелкали которая нам только снилась.
каким то образом надо поднять покупательскую способность народа, через кредиты? но ставки бешеные не знаю
__
_Ki(R)Ill _
да шкура кожаная
Так это Вас зовут Барак Хусейн Обама? Нет? Тогда с какой стороны Вас лично факают долги США?
Алиби Дана Kz Уток капитала за границу под проценты с долгов которые должны нам.
А кому должны не нам что ли или какому племени дикому.
Это круто нашим же оружием и по нам.
14 это только долги правительству других государств, а суммарно в районе 100 трилионов.
почему вам? я думаю вас они даже не спросят, я так думаю они даже не подозревают об вашем существовании на земле
Алиби Дана Kz Они не подозревают.Она живет в америке а мой вопрос был такой - что будет если на митинг прийти с плакатом войну америке. Читайте ее ответ. Da u nas voobche naselenie ne ozabocheno vneshney politikoy! U nas voobche ne vse znayut pro rossiyu, chto eto takoe, znayut tol'ko, chto ona ochen' opasna svoey agressiey, vse. U nas narod ozabochen tol'ko svoimi lichnimi problemami. nekotoraya pravda est' v slovah Zadornogo. narod u nas ne tupoy...no sistematizirovaniy disciplina. A chto tam tvoritsya za predelami ameriki oni smotryat po teliku, cheshut yayca i idut igrat' ili bolet' v beysbol. No svoyu stranu mi lyubim ne men'she vas, i detey svoih budem zachichat', ne smotrya na svoyu tupost'. esli bi ti znal. kak u nas givut pensioneri, kak trogatel'no o nih zabotitsya g
Она тебе что ли должна?) )
Общий внешний долг российских компаний, банков и органов государственного управления во втором квартале 2008 года вырос почти на 50 миллиардов долларов и достиг 527,1 миллиарда долларов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ЦБ России.
Иди спать, не морочь голову. Еще один борец за правое дело мирового капитализма)
Аda Murphy
Алиби Дана Kz Не тронь собаку лаять не будет - это о нашем правительстве.
Значит не просто тронули но и затронули личные интересы раз
так неистово кричит пресса и телевидение о их кризисе который
круто задел нас с вами возможно по вине не удачно вложенных
денег в экономику америки нашим правительством и пытающимся
компенсировать не работающие их деньги нашими которые можно
заставить работать на них и с помощью наших же денег получать с
нас же прибыль.
Алиби Дана Kz Вот эти 527 милиардов и были вложением в американскую
экономику которая не смогла обеспечить прибыль для
возврата долга,но это фигня по сравнению с долгом америки
которая должна 14 триллионов!!! Какая прибыль с такого
должника,пропали наши деньги!!!
не верьте пропаганде -американцы не живут а выживают
Алиби Дана Kz Ага выживают програмное обеспечение продают всему миру по
заоблачным ценам плюс компьютеры жиды поганые денег куча
а все равно долги берут,куда девают.Это не пропаганда это правда
их надо трясти а не защищать.
Не так уж хорошо они живут. Не от хорошей жизни в России вахтовым методом работают.
Фатима Асанова Американцы работают в России только на демонтаже устаревшего ядерного оружия и реакторов и особо опасных технологий . эти работы выполняют только американские и канадские специалисты (за счет СВОИХ стран). С российским разгильдяйством сами вы взорвете всю планету. На это выделяются по 20 млн. долларов Правительствами США и Канады. А вообще американцы работают в большинстве стран мира по контрактам за ОООООчень большие деньги.