Общество

Живу как сыр в масле, а ведь знаю много людей страдает, недоедает, в чем-то нуждаются, может им надо чем-то помочь?

Езжайте в Африку, накормите тамошних детей.
Г. Андрей
Лучший ответ
Кто хочет-помогает, а не пишет здесь: есть Фондации, центрьi, бедньiе семьи.
У богатых совесть начала просыпаться? Вы - первый здесь такой. Вот Вам моя ситуация: 20 лет трудового стажа, пенсия 5200 руб. Последние 11 лет работала по 11-12 часов в день за небольшую зарплату - у нас просто больше не платят, со здоровьем проблемы, больше вряд ли смогу работать. И чем Вы мне поможете, интересно?
Из отчёта ООН за 2009 год. Число голодающих в мире превысило 1 миллиард человек... .
У вас хватит со всеми поделиться????
помоги конечно!
Ирина Ковалик
ой... мне тоже пора начать недоедать.. . А то в прошлогодний купальник не влезу...
если кто то не умеет зарабатывать то почему другие должны его содержать....
Наталья Ннн
Попробуй помоги, открой новый завод по производству роботов, которые бы работали за людей.
Andr Sokolow
Ну, что ты.. Не парься, враки это.. Все как и ты, в масле катаются..
Не смешите людей.
Таня Шевченко
помоги им больше заработать, благодетель.. .
открой предприятие какое-нить
Не надо спрашивать-просто накорми, угости вкусным детей, стариков. Им хорошо и вам приятно
Ирина !
чур я первая в очередь за помощью!!!
Научи их зарабатывать. Реально, не всем фарт прет. И талантливых и работящих множество - но непруха полная!
Конечно нужно, например можно старые но еще хорошие (если они без дела валяются) вещи отдать в хорошие руки, или просто отдать.
Парень Твоей Мечты$$$ А я написал однажды объявление - "отдам нуждающимся муз.центр". Нуждающиеся приехали на БМВ-7-ке.
Мое мнение, что лучше помогать не деньгами, а одеждой и продуктами. Те, кто не умеют правильно распоряжаться деньгами, пустят их на ветер (пропьют и прогуляют).
Зачем Вы здесь задаете такой вопрос? . Вам же не два по третьему, самому можно было догадаться кому и как помочь. Было бы желание.
Я вот совершенно "не катаюсь как сыр в масле", но бесплатно отдаю практически новые вещи, обувь тому. кто действительно в этом нуждается. И в акциях 1канала участвовала. "Добро" смс-ки посылала несколько раз.
Считаю, что добро добром вернется, хотя и не жду этого, потому что по другой народной поговорке: "От добра добра - не ищут"...
купи мне квартиру, а?:)
Nugmanova Arailym
Меценатством займись
Ольга Туз