Общество
Как сыр в масле катались Михалковы при СССР, а он им всё плохо?
Стараешься жить просто,но нам всё время внушают ,что жили плохо по качеству жизни СССР. И Михалковы туда же,как было плохо.Чем вызвана их навязчивое желание нам испортить качество жизни сейчас?Почему же они всё никак не успокоются?
Чем больше имеют, тем им больше хочется! А при СССР они уже, как в коммунизме жили и все возможные блага имели...
Мне до них нет ну никакого дела.. до всех...
Может быть просто по их мнению наличие сыра и масла не является определяющим компонентом достойной жизни?
Ещё лет тридцать назад В. Гафт про них написал эпиграмму: Земля, ты слышишь страшный зуд? -Три Михалкова по тебе ползут.
Эти при любом (!!!) режиме пристроятся, -талантище такой.
Старая боярская порода.
Они приспособленцы к любой власти
Ну что сделаешь Дворяне.
Ну я не считаю семью Михалковых "апологетами" правильной жизни, ну а то что он рядом с рукой дающей, на то он и Михалков, пусть тешиться. А качество моей жизни он мне не особо портит, скорее такие как Чубайс и Зурабов в этом преуспели больше. Дедушка Крылов когда-то сказал: А Васька слушает, да ест. " Вот Михалковы то мне есть и не мешают.
Наталья Краюшкина
Когда идёт психологическое давления на ,якобы,свободного человека в свободном обществе,то трудно сравнить,кто больше вреда приносит,Чубайс или Михалков своими порицаниями строя,который дал ему возможность процветать при Чубайсе.
Им при всех режимах не плохо жилось
Михалков сноб. Строит из себя барина, Терпеть его не могу. Тока пис***аболит. Семейка у них гнусная
Вот странно - все как один не терпят Михалкова (я в том числе) . Но тогда ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ему мы дали право грабить нас (выбивает у Путина сумашедшие деньги из казны на свои бездарные фильмы) , почему мы терпим его наглую рожу и его откровенный цинизм по отношению к народу. Что же мы за народ такой - не можем скинуть этого гнусавого князька.
Наталья Краюшкина
Об этом вопрос. Мы уже приспособились. Им то что неймётся,несчастным?
Еще Райкин с эстрады в те годы говорил: каждый хочет на свой кусок хлеба твой кусок масла.. . В те годы им не давали хапать как сейчас - вот и вся разница...
Даа... таких лизоблюдов еще поискать. Потому то и живется им прекрасно при любом режиме.
А Михалковы портят тебе жизнь? Ты же-Спокойный, вот и успокойся....
да не слушайте вы их. Они ничего нормального не сняли.
Им выделают деньги на фильмы, радуются вот и говорят.