Общество
Когда при Собчак будете кататься, как сыр в масле, тоже будете называть её лошадью?
Как сыр в масле, это.. Ах да! Вы же мужчина!!! :) Хм, эм, ну тогда то и понятно почему Вы за Собчак!
Лошадьчак может стать президентом только вна уркаине.
Я стала присматриваться к Собчак..
Автор.. не стоит допускать таких высказываний..
Зачем оскорблять Человека?
Покажите своё лицо, и я скажу кто вы..
Зачем оскорблять Человека?
Покажите своё лицо, и я скажу кто вы..
Алисочка А
Так это вы постоянно все так говорите, я ни разу не сказал. Вон, почитайте ответы выше, да и ниже по любому появятся
Издеваешься? Мы что, совсем что ли дураки такие, чтобы кусать руку, которая нас кормит??? Да если мы при ней станем сыром в масле кататься, мы ей ноги целовать будем и славить не переставая!!!
Мы и без неё катаем порошковый сыр в пальмовом масле.
я ее называю ксюшадь. А то, что она рвется в президентство просто клоунада
Когда будешь при Собчак последний хер без соли доедать, тогда назовешь ее не только лошадью
Реально насмешили постом)))) Какой из Ксении президент? Она не компетентна ни в одном вопросе, она даже не умеет особо вести диалог. Проект Кремля тоже улыбнуло))) Называет вас быдлом, а вы идете голосовать, ну тогда я её не буду за это осуждать...
Собчак проект администрации президента (они на самом деле управляют всей системной, и в некоторых случаях не системной "Лимонов, Удальцов" оппозицией) её цель сделать выборам явку из наивных либерально настроенных граждан, плюс из домохозяек.
И да для них важна явка, потому как это и есть легитимность не на бумажке, это важно для власти