Общество

Почему все так не любят собчак и называют ее лошадью ?
может она и не красавица но и не уродина бывают особи и похуже, к тому же она успешна и умеет себя подать....
всеобщее стадное чувство зависти - вот что это
А еще и образованна, и умна.
нашли о ком говорить!!
Странный вопрос---что же по Вашему её Конём называть
А кто сказал что ее все не любят? Нормальная девка, ей палец в рот не клади. Пусть выпендриваться. С ней хоть поговорить можно
она сама создала себе такой имидж.. . в миру она наверно и не такая тупая как на тв.. . но что делать такая у нее работа.
Успешность, не своим трудом - иначе обзывается.

Да? А фамилия больше звучит - собачка
Удел публичных людей - вызывать у кого-то восхищение у кого-то зависть и злобу.
Edgar Traksel
добавлю - в отношении Собчак всем известно(как раз это и злит народ) - что она из "дочек" и раскрутилась на папины деньги, а многие другие изв. личности не афишируют свои источники "раскрутки" . ведущими обычно работают уже завоевавшие популрность в сериалах, на сцене личности. Напр. "няня" Заворотнюк, а Собчак не пела, не плясала - а везде. Просто зарабатывает деньги - вот народ и раздражает, как вроде непрошеная гостья.
От зависти. Лошадь она такая грациозная...
не знаю, мне она кажется умной харизматичной личностью.
вы пропустили букву "Р" в слове "подать"
А вы как ее называете?
Нет. Она кобыла.
Конечно не все, кое-кто ее и правда не любит, но это скорее от зависти...
Потому что ненависть к Собчак - это общая тема для разговора, следственно, маленький пиар для Собчак - часть ее образа, и в общем то часть рейтинга, следственно способ заработка.
А мне от неё не холодно не жарко, пусть живёт.
да потому что тупая кобыла гогочащая.
дом-2 тебе в помощь.
просто люди не верят в людей. и не дают им шанс исправится. я думаю что она совсем не дура. и у нее есть чему поучиться
Всё бы ничего, но её поведение.. .
Ну а если честно то она на лошадь действительно немного смахивает))
Задаюсь таким же вопросом.