Общество

как быть?мне 17 лет..всё есть.живу как сыр в масле..но я совершенно презираю женщин?я вообще не могу с ними находится?

Ну чтож, возможно вы изменитесь со временем, но возможно и нет.. . Если вас привлекают мужчины, то выход найден, если нет, то обратитесь к психологу, он вам поможет...
Andrei Popescu
Лучший ответ
вешайся педик! без них не прожить !
Яков Рапш
Еще одного потеряли....
наверное вас мама одна воспитывает
Уйти в монастырь.
Сергей Коваль
наверное ты гей
Презирать женщин, ещё ничего не значит, не воспринимать, как сексуальный объект, это совсем другое, отношение, как к личности остаётся нормальное, как правило. Ты определись для начала, может в силу каких то обстоятельств, ты просто людей в целом презираешь?
Erganat*))) Namazov)))
Значит ты пидораст
Андрей Репин
Подобные выходки нрава свойственны для такого возраста. У тебя именно тот период развития внутреннего мира, когда тебе в жизни нужно определяться и находить себе место под этим солнцем. Тебе довно уже хочется показать свою эксклюзивность, необыкновенность. Тебе самому кажется, что ты не такой как все. Но такая реакция на женщин является твоим внутренным протестом тому, что может тебя не удовлетворять в твоем мировоззрении, где тебе хочется показаться уникальным. У тебя нет никаких физических или психологических проблем. Ты еще найдешь с женщинами общий язык. Все проходит и это пройдет, как говорится - "еще не вечер".
В Армию сходи там тебя научат женщин любить: )

Да и кстати это еще не значит что ты гомосек. У меня был знакомый типчик странный он всех женщин ненавидел. А потом женился.. . нашел ту единственную. )или она ему что-то в еду подмешала (
Да, стать геем - как вариант. Геи любят богатых парней.
Это подсознательный страх наверное, страх унижения, комплекс неполноценности я думаю. А может быть нетрадиционная ориентация начинает прявлять себя.. . Как быть? Оставь всё как есть. Не мечись. Медленно, вдумчиво наблюдай, анализируй, пытайся понять в чем же дело. И ничего не бойся.
Презираешь? А зачем об этом пишешь? Живи как и жил дальше.
придется завести мужчину:)))
А мужчин тоже презираете?
Chingyz Kadyrkulov
Саша Михайличенко нет..не всех но многих
может просто одна из женщин тебе сделала больно? и из за этого ты не можешь верить женщинам и из за этого ненавидишь? а если не так значит ты не той орентации
Нужно задуматься, а может тебе с мужчинами нужно по-больше общаться??!! А если нет, то тогда просто представь себе, что все женщины - это какие-то растения, которые растут как и все остальные растения (ну, конечно, если ты природу любишь) и просто представляй себе, что это куст какой-нибудь или дерево и оно тебя никак ни трогает))))
Andrei Popescu Супер! Я даже улыбнулся =) Очень токовый совет!
"...это куст какой-нибудь или дерево и оно тебя никак ни трогает" - это вообще шедевр!
Andrei Popescu А ещё у вас очень красивое имя, но это так, между прочим...
Ого.. . Обидно.. . Стольких женщин сейчас обламали.. .
В таком случае, возникает вопрос, а к вам мужчины? Может стоит попробывать завести отношения с мужчиной.. . Других вариантов нету.. . Либо обратитесь к сексологу/психологу...
naydi prichiny....Posle chego eto nachalos?