Общество

Семь лет не ем мяса, молоко, яиц, сыра и масла. Чувствую легкость, не болею уже 7 лет. А вы почему еще не веган?

Это выбор каждого человека, пропагандировать свой выбор не стоит...
Олечка Пядухова
Лучший ответ
У меня с головой ВСЁ в порядке! Я мясо люблю! И всё остальное...
А я с мозгами дружу.
Так ведь овощи и фрукты дороже мяса, яиц и молока.
Анна Кадысева зато каши и макароны дешевле.
7 лет на картошке и макаронах? Бедняга!
Тебя, наверно, в рабстве держат на кирпичном заводе в Дагестане?
Илья Никулин
Ну не знаааю, пью, курю, матерюсь, жру всё подряд, на здоровье не жалуюсь и никаких веских причин менять привычный образ жизни пока что не вижу.. :-)
А я человек!
я если соберусь, только от красного мяса откажусь, от рыбы точно нет, и от молочки тоже нет. А так собираюсь, от мяса
Евгений .........
обезьянам по природе положено быть веганом хотя они маленько туповаты
Считай что ты уже труп.
Веганы долго не живут.
Максимум до 40-45 лет
Катя ####
Stasya __ морда, гонишь.
я не могу
мне хочется молока\.кефира-не могу без молочного
яйца редко ем-не люблю просто
мясо как все-но надо меньше есть, хотя бы раз 10 дней
Ирина Юрьевна
Гитлер тоже не ел мяса, не курил, по бабам не бегал... а прожил мало и скучно... Не то что Фидель 500 баб, 650 покушений! Пил, курил, матюкался...
И живешь наверно на ГОА, там можно а в наших широтах никак нельзя
У меня 35 лет температуры не было. Мясо жру.
Ищи другие причины .
А книжки комиксы про Царя Обезьян - любимые у моих детей.
Я хищник.
Nursultan Salkynbaev
один чувак в коме 25 лет пролежал под капельницей - тоже ни чем не болел - а смысл
обещают ветренную погоду. сиди дома до весны)
Потому что это глупо