Общество

Готовы ли вы покупать 100% натуральные продукты (молоко, яйца, мясо, курицу, овощи, мёд) по цене чуть выше магазинной?

Около города есть хозяйство. Работают 3 семьи вскладчину.
Продают молоко, яйца, мясо, курицу, овощи, мёд. По цене на 20-25% выше средней магазинной.

Например молоко в магазине 30-32 руб за литр, они продают парное за 40 руб\литр.
Яйца 60 руб десяток, у них 90 руб. Но все натуральное, никакой химии.

Вы бы купили такие продукты?
Всегда покупаю, если мои знакомые привозят со своих хозяйств, не обращая внимание на цену.
Mikhail Lukyanov
Лучший ответ
Почему же эти производители продают дороже, чем в магазине? Ведь там нет посредников.. Не купила бы, так сама производитель.
Слава Белый
Светлана Ракитина А почему iphone стоит дороже samsung?
Он качественнее и его все хотят. Ты когда нибудь корову держала?
В настоящее время, цены на многие позиции повышенны неоправданно и если яйца стоят 90р, то я не собираюсь платить больше людям, которые хотят навариться на кризисе. Но за качественный продукты в целом, я готов платить больше.
Конечно.... жалко что возле меня нет такого хозяйства...
Marko Polo
Светлана Ракитина с какого города?
Зачем если есть дешевле и качественей.
Алёна Холод
Светлана Ракитина Что ты имеешь в виду - дешевле и качественней?
даже гавно не может быть 100% натулальное...
Светлана Ракитина Может. Хочешь попробовать моего? натур продукт, я я, зер гуд
Как в анекдоте! Водку хочешь? Нет! А будешь? Буду !!!
Светлана Ракитина ну и... должно быть смешно?
Это новый вид рынка. Людям будет не привычно. И одна из проблем, это как проверить качество. Поэтой причине рынок слабо развит, и мало готовых людей покупать. В общем наценка та которую вы озвучили приемлима очень широкой нише. У вас отоборный товар. Поэтому будет очень много желающих. А в общем если ни какой химии, то в странах где развито с/х без химии, такие овощи продают в три раза дороже. Открывают специальный магазин и люди очень охотно туда ходят. Поэтому наценка даже 100% на ваш товар, если он такой действительно такой как вы пишите - не проблема вообще. Рынок всегда готов поглотить продукт высочайшего качества.
Antonina Yaseneva
во первых в магазинах и без того цены взлетели,.. плюс там накрутки поставщиков ,.плюс накрутки самого магазина и прочие расходы,. аренда, свет и т. д,... по сему цены в магазине не в адеквате,... вы предлагаете товар дороже?.. то есть с теми же самыми накрутками, плюс дорога,... даже если натуральный продукт мало кто согласиться за ним поехать,... торговая точка в городе с вашим товаром пожалуй было бы актуально,. а так,... ваш товар должен быть как минимум на 15-20 процентов ниже, даже с учетом всех расходов вы будете в наваре
Светлана Ракитина Нет, я имею в виду пару точек в городе
Да, покупала бы.
Воброс из разряда "еслиб, да кабы"((((((...есть адрес-выкладывай!
Светлана Ракитина Донбасс, Луганская область, деревня Мостки. Приезжай, жду
постоянно беру
около города не на месте-ли старой свалки с заражением почвы?
Светлана Ракитина близ склада с ядерными отходами?