Общество
Почему Россияне ведут себя не по христиански? Бог терпел и нам велел Жалуются на рост цен на молоко и мясо.
Российские покупатели пожаловались в Общественную палату на подорожание продуктов после введения эмбарго. Российские покупатели жалуются на рост цен на продовольствие, больше всего - на мясо и молочную продукцию, сообщается в пресс-релизе Общественной палаты по результатам рассмотрения жалоб, поступивших на "горячую линию" в связи с продовольственным эмбарго. Всего на "горячую линию" по мониторингу цен поступило более ста сообщений. В основном граждане жалуются на существенное повышение цен на курятину и другие виды мяса (30% сообщений) . Увеличение цен, по их данным, произошло на 30-100 рублей (в разных торговых точках). На подорожание молочной продукции, в основном сыра, пожаловались 25% граждан. Рост цен на молоко варьируется от 15 до 22 рублей за 1 кг, на сыр - от 55 до 200 рублей. Рост цен был зафиксирован преимущественно в сетевых магазинах Spar, "Перекресток", "Магнит", "О'Кей", "Гроздь", "Грант", "Березка", "Пятерочка".Большинство сообщений - 34% - поступило из Москвы и Московской области. Кроме того, рост цен фиксируется в Санкт-Петербурге, Омской, Саратовской, Белгородской, Челябинской, Ярославской, Новосибирской, Сахалинской, Тверской, Пензенской, Ростовской областях, Краснодарском, Красноярском, Приморском краях, Башкирии и Удмуртии, а также в Ханты-Мансийском автономном округе.
Россия всегда терпела, такая уж нация.
Вам он может и велел. а вот я не христианин . ну ни в каком месте и ни разу не крещеный. Неверующий ни во что хоть убей.
Вот насчет роста цен. Не знаю как в других областях. А в Ленинградской и в самом Питере ни мной ни знакомыми пока не отмечено. Молоко у нас как стоило так и стоит. Мясо тоже. Овощей и кур это так же касается.
Сигареты вот уроды в цене подняли, но это давно уже. За сигареты я на самом деле глотку готов перегрызть. За здоровье блин они наше радеют. Ага. три раза утром и три вечером. Убить за такие цены на табак готов. Но повторю. это уже давно и не первый раз.
А молоко не трогают Позавчера жена три литра покупала. Кстати в том самом "О`Кее". Короче. заявляю. цены конкретно у нас на молоко такие как и были. На кур пока тоже. Конечно у жены скидочная карта . но если бы подняли то и по ней тоже.
В общем поживем увидим. Однако пока три раза тьфу на лево.
У нас ничего не подорожало настолько, чтобы обращать внимание. И к чему вы приплели христиан?
Могу сказать одно. Жрем в три горла.
поздно жаловаться-у поезда сорвался стоп-кран
Бред. Бог шмог дог, всё это бред собачии выдуманный человеком. Человеку было скучно а в голове человека было столько мыслей и фантазии что он придумал кого-то тот кто его сильнее, мудрее и. т. д
патамушта чуют, что это цветочки
Цены Алтайского Края - январь 2014
Мясо -217--------232р
Молоко-36 р
хлеб- 22 р
куры 150р
Цены на Август 2014
Мясо 190-212
молоко 30
хлеб-18
куры 98
от крыльца моего подъезда до универсама Мария -РА 38 метров
каждый день туда хожу по вторникам на колбасу скидки до 50 %
Мясо -217--------232р
Молоко-36 р
хлеб- 22 р
куры 150р
Цены на Август 2014
Мясо 190-212
молоко 30
хлеб-18
куры 98
во первых кому НАМ ты что верующий) ? а во вторых Всего на "горячую линию" по мониторингу цен поступило более ста сообщений. . Не гони волну
Голодаешь хочешь соснуть рогуля?
пить водку по христианским праздникам, не значит быть Христианином.
Чушь, кругом язычники.
Ты мылся когда в последний раз? Отсутствие горячей воды на Украине, способствует распространению ВОНИ в Интернете. Крылова почитай, про зеркало и обезьяну.
С чего вдруг у вас там такая паника? ! В России нет недовольных ценами. Кроме некоторых приезжих все всем довольны.
я сыра не ел уже 3 месяца. моя любимая еда. мало того дорого,
да еще дрянной. чего вы хотите.
а что не по христиански то? вы загоняетесь..