Общество
Пенсионеры и бюджетники жалуются на то, что у них низкие пенсии и зарплаты, жалуются на рост цен на продукты и услуги ЖКХ,
но при этом 18 марта они голосовали за Путина на выборах. Получается что их устраивают низкие пенсии и зарплаты, высокие цены и тарифы?
Пенсионеры, в основной массе, далеки от интернета, и верят Киселевской пропаганде. А с голубых экранов особо впечатлительных из них их напугали "олигархом" от КПРФ накопившим за 25 лет упорной работы столько же миллионов сколько Миллер с Грефом получают в месяц. Среди простых людей, к сожалению, достаточно велика доля внушаемых и склонных принимать на веру слова телевизионных манипуляторов массовым сознанием.
Это они ТЕБЕ жаловались?? Я точно тебя первый раз вижу и мне пенсии хватает!
У меня есть знакомый, доход в месяц у него больше 200 тыс рублей, все время жалуется что не хватает денег, что он плохо живет, и власть его не защищает. При этом сука ходит как оборванец в дырявых кроссовках, но машина у него за 6 миллионов и дом 1000 кв/м
Ты не пенс и не бюджетник и не голосовал.
Какая тебе нафиг разница?
Голосуй за Трампа.... но он тоже не повысит....
Кому жалуются? Тебе?
Aksy Ak-Jol
Он это в свежей методичке прочитал
Не устраивает, но не скромный вопрос, проголосуй они за Собчак, они получили бы больше? Тем более в 90е - люди уже проходили и зарплаты при гайдаровцах - мальшишах - плохишах и вице - премьере .Немцове еще помнят. Но а если к Вас Грудигнин в голове - его время не ушло и заявку на будущее он сделал.
Они не хотели, чтобы их доходы упали раз в 10 как на Украине.
А вот выбрали б Лёшеньку...
Тут то бы счастье и настало бы!!! Но не всем.
думаю кто жаловался тот голосовал за других или совсем не голосовал
Маншук Нурумова
За них жалуются платные провокаторы. Найдите мне такие страны, где большинство народа довольно своими доходами и не хотят больше! Только не надо про США - там 40 000 000 бедняков и нищих.
при ебнах не жаловались)), бесполезно было, как сейчас на укре и у прочих приграничных