Общество

РОССИЯ подавляющее большинство РОССИЯН ВСЁ УСТРАИВАЕТ... а как же САНКЦИИ, САНКЦИИ САНКЦИИ.. РОСТ ЦЕН на продукты?

РОСТ ЦЕН НА ВСЁ..лечение Энерго ресурсы, ..
Zhanna Jasinskaja
Ради России Настоящие Россияне все санкции со смехом переживут, но Россию не предадут!
Алла Барановская
Лучший ответ
Игорь Морозов Аплодирую.
если не жил никогда то лучше и не начинать
ну чтоб не было мучительно больно
к тому ж главное обезболивающее подешевело
Наталья Ни
А плевать на санкции. И именно из-зак санкций народ готов терпеть подорожание. Если бы санкций не было - можно было бы и пошуметь. А так ясно, кто и зачем нас на шум провоцирует!
Jane Foks
Алексей Валеев
наплевать!!!!
Alex *****
Так, может, не так уж всё и страшно?
Не то чтобы устраивает но если бы санкций не было их следовало бы придумать. Так как 23 года как либеральные экономисты и политики гайдаровского типа лепили из страны как выразился Обама-бензозаправку, рынок сбыта западных товаров, нефть в обмен на все остальное. Теперь в условиях дешевой нефти и санкций, есть шанс выстроить свою экономику малозависимую от нефти, доллара и импортных поставок.
Русланбековна
Да херня.. Переживём эти комариные укусы. Почешемся и забудем.
А кто Вам это сказал? Что не встечал тех, кто радуется тому, что творится на рынке товаров и услуг, например.
(P
((__Alexsey Panov__))
Да плевать на санкции, пусть обама бесится))
на мне это не отражается
Zhanna Jasinskaja Слава БОГУ, на мне тоже !!!
Макака ты и есть макака
нет, не устраивает. Сейчас отобьем попытку майдана, сплотимся, и поменяем глобальные экономические правила игры. И тогда наступит справедливость, и санкции будут не так страшны...

кто за то, чтобы разрушить гегемонию доллара и перестав платить дань США (нефть и товары на их пустые бумажки) получить профит?
Китай уже начал это делать, уже юани заменили полтриллиона долларов - кредиты в долларах китайские предприятия брать перестали, а начали брать кредиты в юанях. ЦБ Китая понизил ставку ЦБ до нескольких процентов, инфляция тут же упала (привет либералам!), предприятиям стало так же выгодно брать кредиты в юанях, как и в долларах.
Так что когда достаточно людей вокруг разберутся в происходящем и начнут задавать такие же вопросы как вы, жизнь обычных людей сильно изменится, причем в лучшую сторону. К сожалению, без публичной поддержки (пусть и мирной) людей на улицах, Путин сейчас не может нарушить Конституцию и резко изменить работу ЦБ на благо нашей страны…
Ну что, ссанкции обернулись подорожанием. Соответственно, подорожали и мои расценки. Цифры только меняются, а покупательная способность остаётся. Пока есть спрос на мой труд, всё в порядке.