Общество
Почему подавляющее большинство россиян не волнует закрытие консульств РФ в США?
А мне-то что? Был я в этой Америке -- и больше туда не собирался никогда. Америка -- это не для белого человека.
Консульства, визовая служба-это для тех, американцев, кто из США хочет приехать в Россию.
Закрывают консульства- это яркое проявление американской демиократии не иначе
Giorgi Kanteladze
У тебя в Хохляндии-то лучше что ли демократия?
Потому, что уже морально устали все от "игр мускулами" со всех сторон.
Хочется просто жить.
Александр Савченко
Путинские жить не дадут - им надо много и вкусно кушать...
Да потому, что по статистике более 70% россиян за всю свою жизнь ни разу не были заграницей! И вааще, с трудом представляют себе что такое консульства и в чём их важность...
Америка просто хочет доказать, что у неё член толще. Пусть себе забавляется.
***эмильен ***
Не беспокойся о Штатах. Рассуждай с позиций русского инженера, как я
[Андрей Купцов] - https://youtu.be/vXOX3cWBngU?t=10m41s
Расияны нищие - все бабки у Вавиных - и в США не летают.
«Подрывал основы существования США»: петицию о признании Сороса террористом подписали 70 тыс. человек
Подавляющее большинство россиян вообще ничего не волнует... Даже когда у них отбирают свободу и материальные ценности....
Татьяна Карпова
материальные ценности и свобода - несовместимы, по определению! Хвилософ! )))
Американцы все равно не ездили в страну изгоев
***эмильен ***
К сожалению, наша страна изгнана из мирового сообщества вместе с Ираном и КНДР
ваша америка - это дерьмо - нам вполне хватает Ниццы Куршавели и Эмиратов.
Потому что РФ это госсударство.. а Россия это народ! Мычащий народ!
а кто ж страной рукаводить будит
Потому что они подданые П. и Ко., а не граждане СВОЕЙ страны!
***эмильен ***
Нет оснований думать, что правительство РФ заинтересовано в поездке своих граждан в Турцию
без оснований не стали бы
http://ehorussia.com/new/node/14740
Ну и что что они закрыли консульства? куча сайтов где можно заказать и получить визу.
Чем меньше нахлебников, тем лучше. Я б из вообще повесил.