Общество
Цены на продукты питания и ЖКХ при Адольфе Гитлере
Интересует перечень цен на основные продукты питания и услуг ЖКХ в Германии при Адольфе Гитлере, нигде не могу найти ничего конкретного
Был очень жуткий кризис, Гитлер победил его, боролся с безработицей, перестал выплачивать репарации из-за 1 мировой войны, жили не плохо.
Был кризис и массовый голод, безработица.
"Помогли" буржуи США в свою пользу )
Проверенная тактика буржуев:
сначала ставь на колени, потом спасай )
"Помогли" буржуи США в свою пользу )
Проверенная тактика буржуев:
сначала ставь на колени, потом спасай )
При Гитлере люди только только стали выходить на работу, поэтому многие товары давались в кредит, разумеется и цены были высоки, доходы шли на поднятие промышленности
Ищите в архивах служб ЖКХ городов Рейха. Цены на продукты навряд ли вообще найти можно

Не найдешь. Только в архивах соответствующих.
ты ещё пре петре 1вом вспомни
Был кризис и страшная инфляция. Всё стоило в миллионах. Гитлер организовал рабочие места, строили шестиполосные дороги, военное производство, самолеты, танки, оборудование, машины, а также захватывал банки, евреев либо в лагеря, либо выгонял из страны. Произвел реформу денег, убрал несколько нулей. Таким образом он победил кризис.
Виктор Моторский
А кто оплачивал всё это
Найди знакомых в Германии : они узнают. Удачи!!!!
вы все равно не сможете установить, ск. заработал немец, ск. взяли налог, ск. на еду. экономический ППС короче. и Гитлер правил с 33г до 45г - в разные времена по разному было.
При Адольфе Гитлере, народ Германии жил хорошо, и работа была у всех, а вот все остальные народы плохо, сейчас олигархи живут хорошо, а вот все остальные народы плохо.
Картинка борьбы Гитлера с зайцами в Берлинских травмаях. Зашли СС вывели всех зайцев на остановку и расстреляли без суда и следствия. Сколько лет прошло- 80 с хвростиком, а немцы зайцами так и не ездят.
Токтар Кулсариев
сначала подумалось что зайцев, которые животные
Ольга Попова (Zf)
это было 1 (ОДИН) раз.
Моя покойная мать, сторонница "твердой руки" у власти, говорила, что при Гитлере в Германии была убыточная железная дорога. Не знаю, во всей Германии или в какой-то части. А Гитлер сказал: не может быть убыточной, ведь столько людей ездит. И приказал многих управляющих и служащих поставить в ряд и расстрелять. После этого железная дорога не была убыточной. И еще с детства помню, как родители рассказывали, что в Германии когда-то ворам отрубали руки, поэтому там и дома не закрывались. А сейчас наши приезжают из Японии и рассказывают, что там на оставляют велосипеды с сумками и кошельками, и никто не ворует. И есть магазины самообслуживания, и люди честно кладут деньги и берут только то, что купили. Конечно, самураи жестокие были, там только не поклонился крестьянин самураю-головы рубили.
Колбаса 2 евро
Правильно смотришь товарищ!
Кто не знает истории - у того не будет будущего
пока он к власти не пришёл, ОДИН амерДОЛЛАР стоил ОДИН МИЛЛИАРД дойчемарок . У банкиров курс такой был...
Генрих Бёль вам в помощь
ахаха мне быи в голову не пришло такое искать))
Ну как факт - он вывел германию из кризиса.
не надо онём вспоминать
слышал такое: если бы гитлер умер или погиб до 1 сентября 1939 года он был бы признан лучшим правителем 20 века....
да знаю точно в 29 году 100 грамм хлеба в Германии стоили 8 миллиардов марок....
Гитлер делал все для подьема своей страны, кремлевские наоборот