Общество

после скачка цен на продукты питания ВЫ стали меньше их покупать,или покупаете что подешевле?

подорожание необходимых ...каждодневных продуктов питания сказалось как то на населении...или народ как всегда нашел выход..сам..нашел...
Мы и до подорожания подешевле покупали
Aidyn Rayev
Лучший ответ
Принципиально не покупаю гречку, а все остальное также, что необходимо, то беру.
Я стала бльше зарабатывать. А так вполне согласна, люди в большинстве урезали свою продуктовую корзину.
ха, под нож экономии полетели наконец всякие чипсы, кока-колы, даноны, сухие завтраки.. . вобщем все, что из красителей, консервантов и заменителей... ну, не на мясе, молоке и фруктах же экономить...
За ценами давно не слежу, а вот от дорогих продуктов временами отказываюсь- икра красная, форель, семга соленые, конфетки шоколадные, все вроде б. Ну, а если покупаю их, то поменьше. Да, уменьшила объем еды, надо попоститься, полезно, а то какой-нибудь сах. дабет прицепится...
То же не обратила внимание Покупаю также Дочь малолетнию кармить надо
И то и другое, и можно без хлеба .) (ссылка: м. ф. про Винни Пуха)
Я его даже не заметила если честно...
покупаю что дешевле, а что ваще не есть?
Юлия Боше
покупаю все те же продукты и в том же количестве...
А у нас как Д. А. сказал: " Да пусть качество похуже, зато не дорого"! Переходите на овес, он вообще не подоражал!:)))))))
А.. . разве что-то "скакнуло"?! Я и не заметила. . Говорили что-то про гречку, но я как раньше не знала, сколько она стоит, так и щас не знаю..
Shattyk Raxymgalieva
Ну гречку еще не покупала, как-то отдавать 52 рубля за кг. не хочется (да и дома пока есть) . На все остальное таких глобальных скачков не замечала? А что у вас подорожало?
Покупаю также, как и раньше, честно говоря даже не знаю, что и сколько стоит, просто не успеваю запоминать.
Tanya Shaganova