Общество

А вы когда последний раз ели свежий хлеб, с медом - натуральным и запивали это все натуральным же молоком? Давно?

Я к тому что, едут люди за рубеж отдыхать, там изысканные какие-то блюда поесть - а тут - далеко не надо ехать, снять домик в деревне - тоже намного дешевле, а уж для здоровья, лучше нету того цвету, как в одной песне поется
Да, задел за живое прям.
Ермурат Пайзулдаев
Лучший ответ
никогда. мне так невкусно
в детстве в последний раз. . но мы ели свое .. что дает своя корова .. а чужое я брезгую .. знаю что доить тоже надо уметь чисто .. а так вся грязь с вымени коровы течет в это молоко. . если хорошо не промыть
Aidana Talgatova
| Нурол Ермуханович. Ну как доить корову, вы мне Африку не открыли - я даже сам доил - правда пару- трешку раз всего, но представление имею. Тем более, сам из деревни, корову держали
недавно, недавно ----------аааааааааааааа
Маленькая печалька.. . Комната со всеми удобствами в Сочи снять - 600 рэ в сутки.. . Комната на ...озере Белое, Алтайский край, где и хлебуше, и мед, и молочко есть.. . -900 рублей ва сутки.. . Да, а удобства на улице.... А вот ваш рацион мне хорошо знаком - я сибиряк...)))
| Нурол Ермуханович. Пожалуйста - дом на Урале - можно снять в моей родной деревне за 100 рублей в сутки
Буквально на днях... за последние 10 лет.... Правда хлеб, конечно не тот...
ИКЕА даёт рекламу " Отдыхайте заграницей дома "
Так и хочется ответить:
" Сами отдыхайте заграницей дома " :)))

Такой отдых, о котором вы пишите, тоже имеет место быть
Некоторые люди и отдыхают поближе к природе

Только две ремарочки, если вы не возражаете-
снять домик в деревне - не так уж и просто найти, и деревню в которой хотелось бы провести отпуск, и свободный в ней домик :))

А во вторых, свежий хлеб, мёд и молоко - калорийная бомба, может разорвать :)
| Нурол Ермуханович. Насчет калорийной бомбы - да, если весь отпуск кверху пузом, пардон, лежать. А если как вон деревенские бабы на огородах впахивают - даже не заметите
...хлеб и мед настоящий едим каждый год, а вот деревенское молоко не приемлю.... поперек горла-не могу его пить
Ирина Дю
У нас такое ни куда и не девалось! Ибо.... спрос -родил предложение!
Летите на Шри-Ланку и сразу свое мнение поменяете по этому поводу.
Юрий Кандауров
Анатолий Андриевских Это в одну из самых нищих стран чтольи????
| Нурол Ермуханович. И что я там забыл? Не смешите мои копыта, как говорилось в одном мультике - ничего там хорошего, а тем более, если учесть их национальную кухню - съедобного, там нет
Дима И куда там посоветуете? В какой город? Что посетить? И где там есть парное молоко?