Общество

Сколько раз в жизни вы ели свежее мясо Дальневосточного краба?А японцы, воруя у нас, едят его ежедневно.

Я не ем сырого... Предпочитаю готовить.. Да и не очень то оно мне и надо... Ожиотаж крабовый создан искусственно и если ты спросишь свою бабушку про её молодость, то узнаешь страшную тайну... В 60-е годя консервы крабов (настоящих, а не крабовых палочек из селедки) стоили дешевле кильки в томате и их никто не покупал... Назывались снатка...
Гулида Айжарыковa
Лучший ответ
Вы еще про порт-Артур и Хал-Хин-Гол вспомните или кощунстововать ваша черта характера
и там не всем доступно... милый Свет, отпустите эту вредную черту говорить за весь мир, вы же по определению не можете знать жизнь каждого человека на Земле)))
Борис Бобков
Пусть едят себе на здоровье. У них морская кухня это большая часть национальной культуры. А я как-то равнодушен к мясу Дальневосточного краба, плевать на супер пупер деликатесс.
Теперь крабы скушают некоторых из них. Вот так оно и бывает.
**milashka Jeka**
ни разу не ела..
Алия Жусупова
они у вас не воруют. это вы своровали у них территорию . они ловят его в своих водах которые им принадлежат. .
Гулида Айжарыковa Глупость...Читайте документы Потсдамской и Ялтинской конференции союзников...
Ну и что вы вспомнили про крабов каких-то именно тогда когда в Японии такое случилось? Что вы еще о них вспомнили! ? Я поражаюсь, как можно о такой чепухе думать сейчас..
Не японцы виноваты, что нас легко купить! Они просто используют ситуацию в свою пользу. Кстати, ежедневно краба есть не сможете-слишком сытный продукт! ! и тяжеловат-будут проблемы с ЖКТ. Поддерживаю Маргошу. Только у нас принято глумиться над чужой бедой. По анекдоту : моя корова сдохла-пусть у соседа подохнет все стадо
Борис Бобков умный котуля)))мрмр
Александр Temash Не анекдот,поговорка: беда не то, что у меня корова сдохла, беда, что у соседа жива.
хороший ркаб в японии тоже очень дорог, он тоже деликатес.
Ага, а нас жаба душит Как же это мы без свежего крабового мяса? Нам крабовые палочки из незнамо чего.