Общество
Сколько раз в жизни вы ели свежее мясо Дальневосточного краба?А японцы, воруя у нас, едят его ежедневно.
Я не ем сырого... Предпочитаю готовить.. Да и не очень то оно мне и надо... Ожиотаж крабовый создан искусственно и если ты спросишь свою бабушку про её молодость, то узнаешь страшную тайну... В 60-е годя консервы крабов (настоящих, а не крабовых палочек из селедки) стоили дешевле кильки в томате и их никто не покупал... Назывались снатка...
Вы еще про порт-Артур и Хал-Хин-Гол вспомните или кощунстововать ваша черта характера
и там не всем доступно... милый Свет, отпустите эту вредную черту говорить за весь мир, вы же по определению не можете знать жизнь каждого человека на Земле)))
Пусть едят себе на здоровье. У них морская кухня это большая часть национальной культуры. А я как-то равнодушен к мясу Дальневосточного краба, плевать на супер пупер деликатесс.
Теперь крабы скушают некоторых из них. Вот так оно и бывает.
ни разу не ела..
они у вас не воруют. это вы своровали у них территорию . они ловят его в своих водах которые им принадлежат. .
Гулида Айжарыковa
Глупость...Читайте документы Потсдамской и Ялтинской конференции союзников...
Ну и что вы вспомнили про крабов каких-то именно тогда когда в Японии такое случилось? Что вы еще о них вспомнили! ? Я поражаюсь, как можно о такой чепухе думать сейчас..
Не японцы виноваты, что нас легко купить! Они просто используют ситуацию в свою пользу. Кстати, ежедневно краба есть не сможете-слишком сытный продукт! ! и тяжеловат-будут проблемы с ЖКТ. Поддерживаю Маргошу. Только у нас принято глумиться над чужой бедой. По анекдоту : моя корова сдохла-пусть у соседа подохнет все стадо
Борис Бобков
умный котуля)))мрмр
Александр Temash
Не анекдот,поговорка: беда не то, что у меня корова сдохла, беда, что у соседа жива.
хороший ркаб в японии тоже очень дорог, он тоже деликатес.
Ага, а нас жаба душит Как же это мы без свежего крабового мяса? Нам крабовые палочки из незнамо чего.
Похожие вопросы
- Можно ли отравиться свежим мясом? Есть такие ухари кто ел свяженину?
- Oсетрину по-монастырски, запеченную в соусе «Бешамель» с крабами, грибами и тимьяном в монастырях едят, что ли?
- Чем колбаса лучше настоящего мяса? Почему люди покупают не свежее мясо, а колбасу? Зачем придумали колбасу?
- А вы когда последний раз ели свежий хлеб, с медом - натуральным и запивали это все натуральным же молоком? Давно?
- Что лучше: в Советские времена очередь за настоящим свежим мясом или сейчас всё в доступе но после хлора и т.д.?
- Вам что плохо живётся? Или забыли как в очереди по талонам стояли и морскую капусту ели вместо мяса?
- почему изменяет женщина? Мужчина понятно хочется свежего мяса неужели женщина поэтому же
- вы ели голубятину (мясо птицы)?
- Сейчас в морозилку полез - на упаковке пельменей написано "Изготовлено из свежего мяса".А чего, бывает как-то по-другому?
- Вам, после работы приходится еще на скольки работах работатать, что прокормить семью, свежим мясом, фруктами, овощами?