Общество

Вам что плохо живётся? Или забыли как в очереди по талонам стояли и морскую капусту ели вместо мяса?

Oksana Larina
А как же, помню!! !
В ОДНИ РУКИ БОЛЬШЕ ДВУХ БУТЫЛОК НЕ ДАВАТЬ!! !
Вас тут не стояло!! !
Пропустите, я с ребёнком! ! .(в винный отдел) .
Игорь Виник
Лучший ответ
Игорь Виник Я ещё и послевоенные карточки помню.
Досталось нашему народу по полной!
Только не надо ля-ля! Не вместо мяса, а вместе с мясом. А времена перестройки горбачёвской, не надо называть временами СССР.
Помню, помню. Эх коротка память у людей .Но дело не только в очередях и в набитом брюхе
Datkayim Azamat Kyzy
90-93 год это же не СССР-это власть таких как вы создатель вопроса
Анна Цыганок
Нет, не забыл. Больше не хочу. А за подборку талонов спасибо.. .
Что характерно, талонов на водку не осталось)))
Не несите чушь! Питались куда лучше и разнообразнее, и зарплаты не только на харчи хватало!
очереди и сейчас не меньше, а морская капуста раньше натуральная была.... Да и мясо с нынешним не сравнить...
Элитта Чайка
Oksana Larina Так мяса и не было. Прилавки завалены были этой капустой.
А я жаловался?
Катя Лукина
Во времена СССР людей на колбасу не меняли.
Alexsandr Samusenko
крайность ...
Все я прекрасно помню! Это у Вас, судя по всему, прогрессирующий склероз: )
До тех пор, пока люди ходят на выборы - в этой стране ничего не поменяется! На выборах всегда побеждает самый подлый и лживый.... ОДнако не забывайте, что есть и другие способы получить власть.
А голосовать за вора - то же самое, что красть (даже еще не известно, что лучше).
Я не стоял
Oksana Larina Повезло!
Я такого не помню...
Oksana Larina Родителей спроси. Я помню.
Поговорим об этом когда нефть будет как тогда - 15$ или вовсе кончится
Влад Смаил
я того времени не помню, маленькая была