Общество

Вот Вы пишите как плохо живется в России, а готовы Вы свои слова воплотить в действия? Что ВЫ сделали чтобы жилось лучше

Valeri Odikadze
А мне нравится жить в России- по-моему у нас совсем не плохо... Леса- самые красивые. Реки- самые длинные. Озеро самое чистое тоже у нас! Нет работы? У кого?? ? Кто хочет работать тот работает. Посмотрите на другие страны- то войны, то нищета, то болезни не пойми какие.. .
Просто сравните уровень жизни с соседними странами и пора уже не ругать, а гордиться своей страной!
Ольга Иванова
Лучший ответ
На баррикады не пойду.
Даша Горенная
Пговокатог однако!
Ольга Бабичева
Опять провокация.... Ну надоели уже!!
я окурки и мусор только в урны кидаю.
Salamat Kanatuly
Здесь вот какая делема: надо быть ответственным гражданином, платить налоги, ответственно работать. Но поддержка существующей системы (капитализм) и есть участие в большой машине зла.
Cool Man
Купил самогонный аппарат.
Roza Islamova
помимо полной рабочей недели, я должен ещё где-то вкалывать в ущерб семье и здоровью? Для этого каждый человек платит налоги!
вот и получается. что нужна ПОСТОЯННАЯ борьба
Проще сидеть, сложа лапки и радоваться тому, что есть на данный момент! Хоть и противно! А смысл дергаться, когда всё решено? Вот так и сидим, каждый в своём болоте.
Это стандартный вопрос, направленный на оппонента, чтобы он заткнулся. .
Иногда удается. . как и сейчас. Отвечу, я по кр. мере платил 13% и не мешал власти занимать руководящие посты чиновников, депов и прочих, от кого не менее важно зависит то, как я живу.
Valeri Odikadze короче, ни хрена не делал....