Общество

Что сделать такого соседям, чтобы им тоже плохо жилось?

Они живут надо мной и я постоянно слышу самые разные звуки, такое ощущение, что полы и стены фанерные, а рядом в соседней квартире еще одни, задолбали с ремонтом. Что им отомстить и сделать такого, чтоб им житья не было, но чтоб в полицию не могли жаловаться?
Насыпте соли под дверр чтоб они офигели
Елена Карнаухова
Лучший ответ
Очень просто. Обесточить обе квартиры, причем капитально. Не поймут, повторить.
София Шадрина
Купите трубу, и играйте на ней!:)
Ирина Семёнова
вот слова соседки с 6 этажа ( я на 10 живу в другом конце этажа )
- охо Кирилл, теперь твою музыку будет слышно и у нас.
Лилия Богук
Разнообразьте свою личную жизнь, чтобы перестать обращать внимания на них или купите беруши и носите их круглосуточно)
Купи пару-другую громких подушек-пердушек. Погромче выбирай)))
Руслан Шуневич
узнайте номер телефона и продайте их квартиру или сдайте в аренду по инету
Равиль Куспаев
насри им на коврик перед дверью :-D
диод на фазу
Живите так хорошо, что бы им всем завидно стало. Мучаться станут - от чёрной зависти. И в полицию обратиться - повода нет.
Или купите какой нибудь музыкальный инструмент, дрель-перфоратор например, и учитесь им пользоваться. Желательно ближе к ночи, что бы днём никого не беспокоить )))))
ничего назло никогда делать не надо. не, ну можно, тратить свои силы, время и мысли на то, чтобы их разозлить, а можно просто забить и отнестись с пониманием.
я бы пригласил н а рюмку чаю, и за этим занятием обсудили бы сообща ВСЕ проблемы, в т. ч. и мировые
Включи музыку хип-хоп и занимайся аэробикой чтобы фигура стала красивее
Костя Лариков
Поиграй в "Как достать соседа" ответа может и не найдёшь, но пар выпустишь)
Алексей Попов
Пакости в отместку, да ещё на съёмной квартире-не лучший вариант. Смените жильё-лучший совет.
шуми в ответ) ) или насри в газету подожги ))и положи подверь и позвони они выбегут начнут тушить и све ноги в дермище будут)