Общество

Навеяло вопросом. Кому тут плохо живётся? Сутками зад протирают у монитора, без забот и хлопот, и плохо им...

Ясень, так планктона тут много, и как думаешь они нормально зарабатывают?
Василий Черских
Лучший ответ
Александр Малахов Ну это смотря какой планктон. Одни зарабатывают, другие не желают ничем себя занять. И всем плохо....
ЕдРосы проснулись, глаза ещё не продрали, а уже пропаганду в народ!
Мне плохо - выпить нету!!!!
До начала работы можно и тут посидеть. Дело не в том, чтио плохо живется, дело в том, чтобы хорошо жить, надо горбатиться по черному. Как один тут сказал: Кручусь, как белка в мясорубке... Налоги, до 53%, в сумме... Тендеры.... молчу про них. За СРО 90 000 руб. в год....
Егор Ельников
Я не озабочена заработками как некоторые.
***галия ***
а мне тут хорошо живется))))) ) правда, я в декрете.... но все равно - не жмет)))))))))
Konstantin Nafikov
В самую точку. Кому то суп жидковат, а кому то бриллиант мелковат.
Ну, одно другому не мешает порою. Некоторые не от хорошей жизни никуда не ходят и единственное их развлечение - в нет вылезти. Есть же больные люди и т. д. а есть те, кто живет в такой дыре, что работы там никакой. по-разному бывает.
Александр Малахов Работу найти можно всегда. Не дома, так за пределами.
Кому чего не хватает.
нас и тут не плохо кормят
приходится... зад протирать... на рожи правителей надоело смотреть по ящику... врут и врут.. . хоть в инете что-то прскакивает.. . а народ устал... люди хотят понять что происходит... вот заглушки наставят везде... никто и тут сидеть не будет... уважаемый! :0))
за державу обидно))
да хреново нам. ой как хреново.. . душа болит за родину...
**
***love ***