Общество

КОМУ сейчас плохо живется , и почему ?

Бездельникам, потому, что лодыри.
Андрей Самойлович
Лучший ответ
Не понял. А где местные тролли? Чего не горланят, как им плохо живётся при В. В. Путине?
Бомжам, зима ...
И стеклотара под снегом.
Danat Aptikeev
Легче сказать кому хорошо.
Народу.. .
Почему? Потому что должники.. .
А кто кредиторы? Правительство и чиновники.. .
Анна Попкова
мне, а фиг его знает!
мне!!!! в начала января попала в аварию, видела собственный череп, лоб зашивали, теперь из-за этого не могу сдавать кровь как донор. Не могу найти работу, сижу с октября дома. Наша квартира перепланирована из 2х двушек в 1 четырехкомнатную, вот вчера пришли из ЖЕКа и сказала, чтоб мы обратно все переделывали, а мы купили эту квартиру уже в таком состоянии, вобщем денег надо полно, а их нет, а гл. инженер взяток не берет (((( Еще у меня двоюродная сестра алкоголичка, за все свои 23 года я с ней практически не общалась (ей 33, она всю жизнь сидит дома и у своей мамы на шее) , вобщем как случилось несчастье тетя позвонила мне, чтоб я с сестрой сидела пока тетя на работе, никакого удовольствия ездить в другой конец москвы. А дома у меня ремонт, купила виниловые обои и не могу их сама поклеить, рулон в ширину 70 см, просто чисто физически мне одной не хватает рук и сил справиться, в общем високосный год дает о себе знать !!