Общество
Судя по ответам, тут собрались люди, которым плохо живется? а от чего именно вам плохо? чего не хватает?
Тут всякие собрались И тем кому действительно плохо и тем кому лишь бы потроллить (потому что не знают что значит на самом деле"жить плохо")
Всякие тут есть люди
Мне не хватает многого...
Нет,тут несколько категорий ответчиков,со временем поймете.
Но советую,валите и не забивайте мозг этим дурным проектом.
Андрей Тучак
Да я тут давно, просто никогда не пойму недовольство людей ЖИЗНЬЮ, ведь это самое большое чудо, что дано каждому.
Да вроде все ровно, половинки не хватает, но они все такие стервы. =)
Умный мужик да еще близнец считай калека.
Сталина им не хватает на Украине, запрета абортов и телегонии, а также репрессий против "агентов" ГосДепа, критикующих "мудрую" политику Путина...
В каком разделе задали вопрос, тем люди и недовольны)) )
Разве есть люди, которые довольны государством или ещё чем то? В этих темах всегда и всем плохо живётся.
Зайдите в Туризм или в Путешествия, там всем хорошо)))
С чего вы взяли - отдыхать приходят... бессонницу выгулять)
Галина Савастеенко
Оля, мы с тобой такие циники, которых проект еще не видал. Ты кстати одна из последних за два года осталась.
=)
хотелось бы денег побольше... .
поможите?
Андрей Тучак
Я не бюро добрых услуг, обратитесь в благотворительный фонд))
...у меня все отлично!!! !
тьфутьфутьфу..
Моё сознанье в шоке скатывалось в транс: Скажи мне, бабушка, когда ж мы всё просрали? Но бабка Ванга вдруг закончила сеанс, И стала таять в центре призрачной спирали... Эфирный план вокруг меня вдруг закипел, Душа назад рванула в тело, как коза, И напоследок, я лишь вымолвить успел, В её, как смерть, незримо зрячие глаза: А как нам, бабушка, избавиться от Зла, Кого же нам просить спасти, в своей молитве? И бабка Ванга, тихо тая, изрекла: Просить Христа, чтобы опять вернулся Русский Гитлер! (чего же не хватает гномекам.... возмездия - сказал бы я украдкой...
У меня нету ёлочки дома а выбирать трудно, они все красивые.
Не могу сказать что лично я живу плохо, но меня не устраивает то что происходит в РФ
"Судя по ответам... "
*
Вы, очевидно, хотели сказать - "судя по ВОПРОСАМ".
У людей проблема и ищут помощи.
*
А ПО ОТВЕТАМ такое можно сказать только о ТРОЛЛЯХ.
(У Русских такое действо не так ласково, зато правильно - СРАЧ) .
*
У людей проблема и ищут помощи.
*
Моего человека не хватает: (
Андрей Тучак
найдется ВАШ человек
Не хватает денег, что бы не смотреть на ценники на бирках, а покупать всё, что нравится. А ещё остроумного друга, который бы меня веселил.
Лично у меня все не плохо просто мне этого мало хочу что бы и у других хорошо было ( у нас в стране проблем много ),
хммм... много чего не хватает всё не перечислишь
у меня всё заебись. (плохо одно- то что этот ответ модераторы удалят).