Общество

Судя по ответам, здесь одни богачи собрались:пешком не ходите машина,метро не ездите-такси,ремонт сами не делаете...Так?

Угадали! )
Счас мой лексус на ремонте, приходится ездить в метро!))))
Виктория Сергеевна
Лучший ответ
А что страшного в поездке в метро? Помнится, из Бад-Годсберга в Бонн ехали в метро с директором крупной клиники, и он как-то не рассыпался. Машину он использует для поездок за город. Интересная трансформация совкового стереотипа "своей машины".
Anika* Belik*
У большинства жителей России сейчас автомобиль, ТАЗ - не роскошь.
Ремонт я делаю сам т. к. профессионал (хотя работаю не по ремонту) ,
а вот машины свои я сам не чиню, хотя меня не проведёшь-разведёшь.
Пешком и на велике передвигаюсь, у меня всё под боком.
Такси тоже не роскошь, в среднем поездка по городу 60-120руб
Метро у нас нет.
Нурбек Насыров
зачем такси у меня машина с личным водителем. а ремонт я вообще не делаю
Настя Яманова
добавьте "и при этом плачете, что плохо живете"
Валера Кравец
Да Бог с Вами, дяденька, здесь все почти едва-едва на тыртырнет и зарабатывают, с хлеба на квас перебиваясь, слезой горючей умываясь...
Кто сидит целый день в инете, тому и машина не нужна.. . А ремонт делать незачем, лучше новый монитор купить, ведь кроме него ничего не видим.. . Кто согласен?
нет, я не такой! ! я пешком брожу! ! ну короче я нищеброд :))))
и ремонт я сам делаю!! ! и на метро я не езжу - его в поле досегаемости попросту нет! !
ну на такси иногда, когда что-то черезвычайно срочно! !

короче живу по принципу: "хочешь чтобы что-то получилось хорошо, сделай это сам!! "
Sanjar Qodiro'v
Пешком не хожу, но машина бюджетная и не новая по сему на метро не езжу. Ремонт сам не делаю потому как без косяков могу поклеить разве что обои да не ссложные дела, в ване плитку не положу и стены не выровню.
Нетъ, я НЕНАВИЖУ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ!
На машине-езжу, у меня Ауди, но езжу по-тому что: в общественном транспорте и маршрутке ездить страшно и очень долго. Пешком хожу, когда нужно. Метро в моем городе нет, а когда езжу в МСК, то только на метро передвигаюсь, потому что очень быстро и удобно. Ремонт делаю - не сама, а руками мужа, но руковожу) ) и помогаю клеить обои! Вот!
А з. п. у меня 13 тыров всего.
Богатство начинается не с машины и возможности нанять профессионалов для ремонта квартиры, а миллионов с 10 долларов.. . Это если скромненько. )
Николай Майков
нет не так) я пешком хожу, работаю на маленькую зарплату, ремонт вообще делать не где (((
ничто человеческое вам не чуждо
Umida Sharipova
Вы абсолютно правы. Мы вообще сидим у компа. Из магазина курьеры. А всё кругом - это для лохов.
Не все. У нас машина - необходимость. Общественного транспорта, такси и метро нет. Сами ездим на машине, сами её ремонтируем. Включая серьёзные ремонтные работы и покраску.
в снегопад мои вертолёты в ангаре отдыхают.... а островок личного пользования регулярно посещаю (тем более ремонт там не нужен, тепло кругл год, крыш стены ни к чему тем более паркет....
а чё,у тебя досих пор не так?!!!
Ремонт? Ну нет! Когда у меня машина ломается я её выбрасываю. И покупаю новую.