Общество

почему люди покупают машины и не ездят на маршрутках и рейсовых автобусах?

ведь за машиной нужен уход хороший, а в автобус сел, или такси, и все. , тебя не волнуют его запчасти и прочее.. т. е. парится не надо, та и на бензине экономия какая, если на автобусах ездить.
Умеют считать деньги и берегут своё время, да и просто любят комфорт, а не всё остальное например тесноту, воришек выворачивающих кармыны, мат, просто грубость и наглость, а так же отсутствие перегара вам в лицо.
Руслан Галеев
Лучший ответ
Машина это дополнительная степень свободы.
в чем проблема ну нравится тебе ездить на автобусе езди.
Зато все время жалуемся, что плохо живем... А живем, согласно лозунгу В. В. Жириновского:
"Каждой бабе по мужику, а каждому мужику по автомобилю! "
Ну, во первых, многие хотят показать, что они тоже не лыком шиты, выпендриваются, что у них тоже есть иномарка, хотя на Западе это уже давно считается глупостью и не в моде... Во вторых, многим не нравится ездить в автобусах по причине суеты и посторонних запахов... Думаю, что если сравнить и взвесить все за и против, то придёшь к выводу, что лучше ездить на общественном транспорте...
у них денег много и времени нет. у многих работа постоянно в дороге.
*** Даша ***
У меня есть машина, но я езжу на работу общественным транспортом: до работы 5 остановок на трамвае. Я на прогрев движка и откапывание из снега больше времени потрачу, чем на поездке в машине.
Валера Добров
просто на машине можно за день успеть сделать намного больше чем на своих двоих
мой дорогой друг) если вы не в курсе, так я вам скажу, никакие запчасти в нормальной машине менять не приходится, переобуют в сервисе, если приспичит там же поставят все что хотите, бензин и незамерзайку зальете сами, надеюсь не затруднит. Это все, что нужно делать, чтобы не ездить рядом с дурно пахнущими бомжами и не в меру активными бабушками
Миша Лебедев
понты
Во-первых, его долго ждать + иногда, чтобы добраться до нужного места, приходится садится на пересадку. А иногда остановка находится за тридевять земель до нужного места, и приходится по морозу пешком топать