Общество
Как Вы относитесь к тому, что в Москве опять два Буратино на белом БМВ обстреляли рейсовый автобус ?
Кто в этом виноват? Мэр?
Да мы все! ! Позволяем, выбираем, голосуем и т. д. Попробуйте где нибудь в Азербаджане обидеть или просто сделать замечание местной особи. Все поймете. Эти понимают только силу!
Наказать и пересадить в белую девятку.
Отношусь с негодованием! Законы таковы, что
такое возможно: с приветом - КОРРУПЦИЯ!
Сегодня еще и драка была, лица все те же, но у нас же толерантность, нельзя бездельников гнать из Москвы взашей....
При чем тут мэр.. .
Мы сами все молчим, боимся взять в руки оружие и дать отпор всем "буратинам" и "мэрам"...
И за "приморскими партизанами" следили с болезненной ленивостью.. . ни один не кинулся помогать.
Да как к этому можно относиться? Судя по наглости - чеченцы. Которым Россия платит дань, как коммерсант бандюку. Вот они себя здесь так и ведут.
А виновата власть, которая сейчас выращивает для себя новых "башибузуков". Власть предавшая солдат и офицеров, защищавших ее в чеченских войнах.
Помяните мое слово, эти твари в ближайшие десятилетия займут то место, которое казаки занимали когда то в Российской империи.
Будут охранять нефтяные и газовые троны наших правителей. И на откуп им будет дан весь наш народ.
я знаю точно, что после взрывов в метро лужку черножопые диаспоры 5 млн. $ принесли, чтоб он ментам команду "фас" на них не давал . лужок питушидзе виновен в разведении, "как в инкубаторе" , Буратин и иных кадров