Общество

Как относитесь к тому что жители Москвы скупают жилье в регионах для последующей сдачи в аренду?

ярким примером является город Омск, жилье в новостройках выросла на 60% до 120 тыс.руб за кв. м в новостройках в Омске(!) при средней зарплате в 40 тыс.руб и скупают его в основном жители Москвы, как вобще относитесь к такому?
Наталья Гуцул
раньше любила Анапу, теперь там засилье москвичей, стало неуютно, грязь, хамство. Теперь там не бываю. Их бы в гетто какие-нибудь, чтобы не позорились
Игорь Морозов
Лучший ответ
Жилье в новостройках стоит раком (извините)
Дорогое очень , нуу , когда оно махом подешевеет и покупатели будут в убытках, порадуйтесь
Рус ***
как к бреду отношусь
Makka Makka
Даже не слышал про такое! В нашей деревне ни один москвич ни чего не купил
Я отношусь к таким текстам из интернета как к слегка попахивающей помойной жиже.
Да не все конечно Но денег у некоторых некуда девать Они не только жилье скупают ,но уже и все предприятия давно скупили Да и аптеки тоже Зерновые и Мясной союзы вообще монополисты на все земли и производства
Светлана Кошкина Ну скупают, значит так хочется. Значит позволяют деньги покупать, если бы у вас была такая возможность тоже бы наверное так сделали, а если нужны гостиничные чеки

https://checkshotelss.ru. /
Нормально отношусь,есть деньги -крути ими как хочешь,или как можешь.
Алексей Т
И когда оно акупится лет через 10.))
Оксана Алексейчук Это очень хорошо.
Всё равно что гарантированные 10% годовых.
Не каждый банк такие проценты в валюте платит.
Риэлторы , продал в москве за 10 купил в омске за 1
Саша Сахно
https://checkshotelss.ru. /
Светлана Кошкина Ну скупают, значит так хочется. Значит позволяют деньги покупать, если бы у вас была такая возможность тоже бы наверное так сделали, иногда можно просто арендовать квартиру или снять гостиницу,дешевле выйдет, а если нужны гостиничные чеки https://checkshotelss.ru. /
У кого деньги , у того и власть.
рано или поздно и на хитрого москвича найдётся омичанин с винтом..)
Юлия Громова
Это называется не "скупать", а "инвестировать".
Видимо соотношение стоимости недвижимости к стоимости аренды в этом регионе оптимальное.
Опять таки с деньгами может случится что угодно, а недвижимость имеет цену до тех пор, пока есть желающие ее снимать.
Сомнительно,в провинции не платят за аренду квартиры большие деньги.
дядька революцию вершит))ленин на броневикеёпть))
и какие там доходы от сдачи недвижимости в омске? какой-то квази китайский фейк