Общество
Как вы относитесь к тому,что в Москве хотят установить памятник Е.Гайдару?
памятник нужен жертвам его деятельности
Daniyar Karabaev
никаког церетели не хватит создать подобное...
Ксюша Жукова
Кресты на погостах уже давно установлены....
сложновато.. . он жеж всю площадь своим таблом перегородит...
Хотеть не вредно. Лет через 10 - почему бы и нет?
Подорвут
как к очередной благоглупости. Теперь следуя логике и в духе лучших традиций нужно назвать его именм улицу, предприятие, город и тд и тп. (знаменитое постановление ЦК КПСС об увековечении памяти выдающихся деятелей партии и правительства)
Какашками замажут. Если побоялись хоронить, а сожгли и вазу с прахом под кроватью спрятали.
Он сам воздвиг себе памятник нерукотворный...
Отрицательно. Какие мне бы байки не рассказывали по его экономический героизм-я не поверю, ибо все его реформы испытал на собственной шкуре и ничего хорошего не увидел.
В топку его!
ага, в компании мишки квакина с "фигурой"...
а сзади - Яблоня -- мичуринка, сорт "золотой налив",
Наверное, его придется охранять круглосуточно.
Если хороший скульптор сделает, то отношусь положительно.
Памятники "засветившимся" в истории людям это хорошо, даже если к ним лично многие плохо относятся.
В любом случае, он основоположник рыночной экономики в России. И это серьезно.
Нах его. Его каждый день краской обливать будут
Жесть!! ! че серьезно?? ?
Если это правда то по кощунственности это на уровне признания Бандеры героем
Он итак себе памятник "создал нерукотворный", память о нем останется в веках.
Но народ в большинстве у нас тёмный, неинформированный, неинтересующийся, не пытающийся добраться "до самой сути", зомбированный пропагандой, достаточно почитать ответы на ваш вопрос, чтобы это понять.
Поэтому памятник ставить рановато. Тут я согласна с А. Алешиным.
Если кто-то хочет то пускай ставят.
Тогда уж в обнимку с Гитлером...
Нах. этого гАЙДАРА. Лучше поставить памятник Тихонову или Тарковскому.
Я думаю такой памятник нужен !!!память все же !!
С надписью. "От благодарных олигархов. - все, у кого нет миллиарда - идите в ж.. "
Значит то что происходит в стране власть считает правильным.