Общество
Вчера открыт первый памятник Е.Гайдару.Цветы понесёте ему?
Знаете, я еще на горизонте не вижу политика в России современной, которому я могу цветы на могилку принести.
Не понесу
Егору Тиморовичу принесу.... Он спас Россию от голода и гражданской войны.... За что ему нижащий поклон... .
А вы просто флудите и троллите, а в экономике, как Шариков, отнять и поделить....
Я лучше его дедушки принесу!
не велика фигура
Нет! Вот если рядом была бы вся "ЕГО КОМАНДА"!
не тема для флуда
Маша Рэу
Что за табу?!!
На мой памятник он бы тоже цветочков не принес - не дружили мы с ним как-то. Да и вообще не знакомы были лично.
А кто поставил-то? Коммунисты?
За то, что работая в журнале "Коммунист", гнобил все статьи о рыночной экономике?)) )
А если серьёзно, то те ребята, которые в 90-е с его помощью прихватили Россию, просто обязаны были поставить ему памятник из золота.
Ну, а народу тоже будет теперь в кого плюнуть.
Маша Рэу
Ваш ответ лучший.
гранаты. без чеки.
Да! Этот человек сделал для России в тысячи раз больше, чем все нынешние правители вместе взятые, получив за это ненависть и презрение безграмотного и не желающего работать населения. У него было очень много ошибок, причём и таких, которые привели страну к её нынешнему состоянию - но эти ошибки - ошибки человека, не желающего становиться палачом ни при каких обстоятельствах!
Маша Рэу
Ещё один восторженный персонаж из "Село Степанчиково и его обитатели" Достоевского!!
нет . близким человеком он мне не был, а заслуг перед отечеством я не вижу .
Ага и золы горячей.
щас, белены нарву.
А ты Стёпе Бандере цветы подносишь, Петушок, золотой гребешок? :))) Гайдар взялся за экономику страны, когда в бюджете даже миллиона рублей не было (ни в банке, НИГДЕ) , когда НИКТО не хотел браться за неё! Так что то, что он сделал (а не он виноват-то, что до такого страну довели) - не смог бы сделать (да и не хотел, КОМУ ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЛИ!!! ) не смог бы вывести никто! Великолепный аналитик, грамотнейший человек- Познер (уж не чета тебе, бандеровцу поганому и безмозглому) - много на что глаза в своей передаче открыл! Ты бы почитал, гребень, прежде чем троллить, ПЕТУХ!
Маша Рэу
Насколько же ты обыдлился!...
Как мы любим бороться с труднастями которые сами и создали, а потом ордена, бюсты за то, что совсем не подохли. НЕТ, никогда.