Общество
А вы знаете, что в Москве открыли памятник Егору Гайдару? Теперь хоть есть, куда плюнуть!
к сожалению, я пока ученик и не могу поставить за вопрос +5. ставлю в своих мыслях. а на памятник с удовольствием бы плюнула, собственно, для этого народ его и приспособит, а заодно рядом пусть поставят памятники Горбачёву и Эльцину, Чубайсу и Киндер-сюрпризу и прочей мрази; пусть целую аллею забабахают, хоть будет куда прийти людям и свой гнев излить.
открыли и хорошо сделали.
А можно туда ходить гулять с собачкой, желательно кобельком.
М-да, либерастская мразь не только своим трупом Новодевичку оскверняет, да ещё и памятник соорудили... наверное, общественный сортир там будет.
Zhauke Adilet
Люди умоляю помогите!!!!х - да ты хуже леберастской мрази. Хорош скулить уже.
А ведро с помоями рядом стоит?
Москва соддом и гомора. Скоро возобновят строительство памятника золотому тЕльцу.
подобных мест в стране хватает , вот угадай такое в Питере , с одного раза ?
Гайдар это свинья
плюнешь - сядешь ( так что не плюй )
Андрей Шкарупа
Я и сидя могу плюнуть....
Внутренний двор библиотеки иностранной литературы Вон во франции какие-то кикиморы в даль смотрят с собора И ни че
А когда на чубайса можно будет харкнуть?!)))))
Бедная Россия! Ненавидит тех, кто жизнью своей пытается вытащить ее из дерьма. Когда-то такой же ненавистью Россия пылала к Столыпину. Причем все его ненавидели: элита и простота, о которой говорят, что она страшнее воровства.... Сейчас Столыпина называют спасителем и рачителем России. Большое видится на расстоянии.... А те, кто будет писать на памятник-забыли, в каком дерьме жили и талоны забыли. И когда вместо денег товарами расплачивались. А сейчас живут в приватизированном жилье и имеют по несколько квартир....
А мне и мавзолея хватает.
Слыхал по "Эхо Москвы" . Там какой то немец его спасителем России назвал ...Посмеялся что ли ?
Нашли чем щеголять: своей нецивилизованностью. Скажите, будьте любезны, адрес - цветы отнесу!
Ксюша Попова
Цивилизованные люди такую харю, как у гайдара не отъедают!)
У них сбалансированный процесс пищеварения и мышления!
и не только плюнуть
во-во, а спрашивается за что открыли ему, за какие заслуги?
Светлана Георгиевна
чтоб народ пар выпускал))
Да и яйцами забросать, разбавить с птичьим пометом.