Общество
Как вы относитесь к тому, что в Москве поставили памятник Егору Гайдару?
Крайне отрицательно. Я ненавижу Гайдара за то, что он сделал с Россией, и считаю, что всякий уважающий себя русский должен плюнуть на этот памятник, проходя мимо него.
Пафнутий Бздельников
Его с урной в руках и сделали для этого.))
Пофиг, потом все равно кто-нибудь снесет.
С юмором, рядом бы ещё поставить памятники всей кодле кремлёвской посмертно.
буду в москве, зайду чтобы плюнуть
Да никак, там кому только памятников нет.
Нейтрально .
Бред сивой кобылы!
Если и есть такой памятник, то только на захоронении.
Выдумываешь всякую хренотень.
Лучше скажи, когда тебя выпишут из дома ха-ха.
Выдумываешь всякую хренотень.
Очень отрицательно !!!
Раньше памятники ставили выдающимся людям, которые служили на благо Родине.
И служили примером, для поколений.
А здесь... .
Мразь, которая одурачил людей с приватизацией с экономикой, которая призывала людей с экрана телевизора в 1993 году в октябре, выйти на улицу... .
Гитлер, такой разрухи не принес, как эти мрази !!!
И служили примером, для поколений.
А здесь... .
Пьяница поставил премьером заведующего экономическим отделом журнала *Коммунист*. Не имея знаний и опыта, опираясь на консультантов из США, он устроил полный бардак. в стране. Теперь всем этим *преступникам* поставили памятники.
Плохо ..лучше бы его деду.... ну недолго простоит.
Положительно. Главное не в моем городе. Тем более финансисты и жидопопазиция очень чтут этого гандона.
Ельцину, Кадыраву, а теперь и Гайдару? Кунсткамера какая-то получается...
взорвать эту мразь !!!
Надеюсь из БЕЛОГО мрамора. В таком случае чернила на нём будут заметнее!
поставили... а надо бы посадить...