Общество
Депутаты предлгают на месте памятника Пушкину, что в Москве, поставить часовню Романовым. Как вы к этому относитесь?
Вот этот памятник.

Уничтожить ?
Памятник работы Опекушина ???( хотя мне, естественно, Аникушин роднее :))
А что, уже родился тот, у кого рука поднимется ?
Перенести? Так переносили уже :))
С какого перепуга именно ТАМ должна быть часовня Романовых ???
Мама- дорогая ...пойду подежурю дома, мало ли чо бывает ...может, стеллу имени падения бастилии захотят вместо Петра ...
Перенести? Так переносили уже :))

Депутатство - заразно... в Питере предлагают убрать с пл. Восстания стеллу в честь Победы, и вернуть памятник императору... типа он тут более соответствует исторической правде. :-(
У нас депутаты предлагают только идиотские решения. Можно найти другое место для часовни и не трогать памятник Пушкину.
Как к очередной провокации.
Журналисты КП паршиво исполнили свою работу. Если, конечно, не было задачи потролить и разузнать мнение читателей.
- Кто внёс предложение в Мосгордуму?
- В какое место предлагают перенести?
- Откуда предположение, что памятник хотят уничтожить?
Пока нет ясности, все наши разговоры - это пустое бла-бла ...:(
---------------------------------------
Вот нашла.
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Власти Москвы пока не планируют перенос памятника Александру Пушкину, расположенного в настоящий момент в центре Москвы на одноименной площади, заявил РИА Новости источник в столичном департаменте культуры.
"Никаких подобных планов у нас нет, и город пока не собирается никуда переносить "Пушкина", - пояснил собеседник агентства.
http://www.inmsk.ru/news_society/20130427/363097445.html
Так что взрывать московских депутатов не за что? )
- Кто внёс предложение в Мосгордуму?
- В какое место предлагают перенести?
---------------------------------------
Вот нашла.
Отрицательно...
какие именно депутаты? И почему на месте памятника Пушкину?) что в Москве мест мало для кровавого?
Ира Гринченко
Вот и я об этом. Неужели мало места в Москве?
Юлия! Ваш вариант оптимальный!
Идиотизм.
Не люблю я их. Не в рожах дело а в делах. Но в то. что Вы говорите я таки не верю.
Ира Гринченко
http://www.kp.ru/online/news/1426928/?cp=0#comment