Вся эта " карусель " с установкой памятника навела меня на мысль, что раз московскому правительству некуда девать деньги, нужно принять более радикальное решение .
Итак, памятник Владимиру установить на место памятника Петру, при этом, стрелку переименовать во Владимирскую, звучит не хуже Владимирской горки ...))) 
Памятник Петру переустановить на Воробьёвых горах ( которые автоматически переименовываются в горы Петровские ) , почему бы и нет, ведь, деньги на укрепление берега там уже выделены .
Осталось только придумать что поставить на Лубянке вместо памятника железному Феликсу, но ведь в 2017 г грядёт 100 -летие Октябрьской революции - что -нибудь придумаем )))
http://riarealty.ru/urban/20150729/405818362.html
http://www.livestream.ru/news/2010/10/04/peter/




		
		
								
				Я не считаю князя Владимира человеком, которому нужно ставить памятник. Память должна жить в головах а не в бронзе. Эти уродующие город памятники похожи на "себяшки" с курорта. Изображений дофига, а реально никто ничего не помнит. Все на скорую руку лишь бы деньги освоить.
				
							 
								
				Положительно к этому отнесусь!
				
							 
								
				Отрицательно.
Он убийца руками по локоть крови своего народа.
				
							 
								
								
				Мечтать не вредно! Вредно не мечтать...
				
							 
								
								
				Феликса вернуть на место. Петра Романидзе подарить Грузии, на его место Владимира. А возле Университета поставить еще один памятник Ломоносову.
				
							 
								
				Уж и не знают как лизнуть ((( уже пусть поставят памятник "князю Путину"!
				
							 
								
				Время ставить памятники и время их убирать. И никто не думает, что скажет потом пришедший следом? А если придет та самая орда, что заполнила совсем недавно улицы Москвы и все снесет? Скажет, что это чужая культура, почти язычество и не соответствует их религии. Лучше бы эти деньги на больных детей потратили
				
									
							 
								
								
				Какой ему памятник он людей живьём ЕЛ без соли и перца !!!
				
							 
								
				Если ты чего-то не знаешь, это не значит, что ты мыслишь верно.
				
							 
								
				Пусть решают москвичи, мы не очень хорошо знаем Москву.
				
							 
								
				Лет через 500 и Гитлеру памятник поставят
				
									
							 
								
				В Тушино поставить памятник Владимиру
				
							 
								
				Крайне отрицательно. Памятник Иуды не лучше памятника палача.
				
							 
								
				ОТЛИЧНО ЭТО Украина очумела сносит памятники чтобы поставить памятник кровопийце бандери
				
							 
								
				Я считаю что это бессмысленная трата денег!
Можно и на что-то более полезное деньги выделять...
На медицину, на новые самолёты, на науку... и так далее и тому подобное...
				
							 
								
								
				Догадайтесь с трёх раз кому ставится этот памятник и чьё мурло будет вечно сурово-бдительно взирать на вас.
				
							 
								
				Памятник установить в Киеве.
				
									
							 
								
								
				нет великих правителей -короля играет свита и лохи-в смысле быдло которое мирится с бандюганами... так называемые учёные-группа или слой людей хранящих язык и технологию современности... египетской американской или например викторианской цивилизации... скачки происходят при изменении старого менталитета на новый... после периодов инфляции и обеднения среды.... провал в бездну и выход в новой действительности...
				
							 
								
				Я буду всеми руками за только если снесут мавзолей и сожгут труп шароголового на Красной площади, а памятник поставят на месте этого сарая.
				
							 
								
								
				а я бы убрал Петра и освободил бы это место для Владимира... Петр Алексеевич чужой в Москве.
				
									
							 
								
				При чем здесь Москва до князя Владимира? Когда он крестил Киевскую Русь, то Москвы еще и в проекте не было. Пусть в Киеве ему и ставят памятник, если захотят. Здесь политика, а духовность народа от памятника не поднимется.
				
									
							 
								
								
				Пущай ставят. Что плохого?
				
							 
								
								
				Почитал в википедии про Владимира. Я -против.
				
							 
								
				А я не против памятника но за деньги меценатов. А государственные деньги на жильё должны идти и на остальные нужды народа.
				
									
							 
								
				Хотя бы за то, что не выбрал мусульманство.
				
							 
								
				В принципе на Москву с прибором. И второе- памятник это какому именно Владимиру???
				
							 
								
				В целом положительно, я Считаю, что лучше всего его установить на поклонной горе.
				
							 
								
				нормально, почему бы и нет, я за.
				
							 
								
								
				ПРавильное решение, пока Киев захвачен бандеро-фашистами
				
							 
								
				Давайте вспомним всех народных вредителей и памятники им поставим!
				
									
							 
								
				создать новый памятник, это хорошая идея, только место подходящее надо, это история .
				
							 
								
				Это вопрос к москвичам. Нужен им памятник или нет? А вообще хотелось бы чтобы проектировали памятники по-модульной технологии. Сменилась власть, так поменяли табличку и голову. А то неприятно, что памятники все время сносят. Вот в культурной столице просто переносят памятники в музей памятников, м. б. потом пригодятся. Несколько уже пригодились и обратно поставили через 100 лет обратно.
				
									
							 
								
				Господи деньги девать некуда. пусть дороги в других городах сделают... а то ездить невозможно
				
							 
								
				Думаю это не важно, т. к. к 2020 году по всей России будут стоять памятники господину Пукину, за то что он поднял Рассею "скален", поднял китайскую и европейскую экономику за счёт рассейского рынка, снял Рассею с промышленной иглы и посадил на сырьевую... ну и за другие мелкие заслуги: типа ВТО, монополий, возросшей коррупции... и в достижении по зомбированию и демографическому уничтожению русских людей.
				
							 
								
				На кладбище место памятникам.
				
							 
								
				Ну мемориал Кадырову-старшему ведь стоит в Москве... или не?
				
							 
								
								
								
				Муки выбора: памятник Железному Феликсу, или писающему мальчику? Чтобы не мучиться - можно совместить, и поставить памятник Писающему Феликсу. Тут еще злые языки предлагают развернуть Писающего Феликса в сторону Лубянки, и дать напор побольше. Но мы, конечно же, не станем слушать это хулиганское предложение.
				
									
							 
								
				Положительно, пока Киев захвачен
				
							 
								
				Это наша история. Памятник важен для многих Россиян, но всегда найдутся недовольные